Светлана Вдовиченко

"Все несчастья человека начинаются с того, что он не способен оставаться один в тишине своей комнаты". Блез Паскаль

Ответы
Лариса Черепанова

мне очень нравиться быть одной...я только так действительно отдыхаю

Светлана Вдовиченко

Значит, Ваша психика в порядке. Не так, как у многих.

Лариса Черепанова

не знала

Лариса Бочкарёва

Очень люблю оставаться одна, вот как сейчас, например )

Светлана Вдовиченко

Сейчас у Вас в голове не тишина, а шум от мыслей. А тишина, это когда совсем...

Лариса Бочкарёва

Он писал про комнату, а не про голову. Иногда практиковала йогу, где старалась делать голову пустой. Иногда получалось, иногда -нет.

Светлана Вдовиченко

Это очень полезная практика. А, чтобы получалось, надо прилагать усилия, как в тренажерном зале. Я тоже учусь этому, и тоже не всегда получается.

Лариса Бочкарёва

Если все делать правильно, то можно достичь нирваны и просветления. Но это не очень просто ).

Им
Имя

ко всему привыкаешь...жутко бывает, но без вариантов же

Петр Ермаков

В огороде бузина, а в Киеве - дядька

Валентин Сафрончук

Я остаюсь....уже много лет!!!

Дарт Гуадэар

откуда вы все это берете

Дарт Гуадэар

Чаша мудрости

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Многие не понимают. Хамят и ругаются...

Дарт Гуадэар

Когда появляется человек, который говорит, что мы все есть одно, его объявляют сумасшедшим.

Светлана Вдовиченко

Я не претендую на исключительность. Просто, я нашла клад. Бесценный... И мне хочется делиться...

Дарт Гуадэар

клаааааааааад

Р. М.

Бродский ему ответил?

Р. М.

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку"

Sk
Skorpion

да