Лига Теней

Еще подснежники не везде взошли а озобоченые маразматики в спрашке уже как сорняк ..Вас тоже душат месные психи?!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они вообще-то и зимой активны,не сказать что весна, особая пора на сайте,мое фото сразу в новогодние праздники тырить стали и писать что попало,троллизм вне сезонов

Лига Теней

Я собственно по этому фото и не ставвлю

Натка М_Мак

Меня больше зануды с поучениями и остряки-самоучки с дешёвыми потугами на юмор подбешивают

Лига Теней

Ну тебе неугодить

Игорь Погребняк

У нас февраль так начинался!!!!!!!)))...😉
🖼

Лига Теней

У нас снег 2й день

Раиса Бобкова

Меня ,слава Богу, обходят стороной, элегантный возраст им не интнресен...

Всегда Котов!

проблема только в том, что психами все разных считают...

Ге
Геннадий

За сбор подснежников кстати штраф ввели неслабый....

Аркадий Бахчевников

Решили почистить? А устав у "Спрашки" - есть?

Радость

Больше те, кто пишет с ужасными ошибками.

Ан
Анатолий

"Лига" ( тьфу , не знаю с какой пакостью общаюсь), Мурло своё покажи сначала , а не ваши сараи пиндосовские. Мне 75-й год идёт , а тебе пацан - сколько? У вас в пиндосии не учили , как со старшими разговаривать?. Я знаю , что не учили.

Лига Теней

Ох и злые вы люди По вашему если я в Америке то я враг России Та тут все ваши командиры от Вовы до начальника жека сюда своих детей с мамками отправили а вас там гнобят . И сказал я это вам не со зла а потому что я доктор и у меня просто профессиональный взгляд на людей .Я вам грубить не стану да и разговоров у меня с вами быть не может Так что будьте здоровы

Радость

Доброе утро. Ну, какие же мы злые? Имя назовите, чтобы обращаться. Молодец, что грубить не станете. Я тоже за добрые отношения.

Ан
Анатолий

Леночка, не будьте наивной.

Радость

Я вежливая и миролюбивая, Толичек.

Seny Petrov

нет они лучами в голову норовят залезть

Вера Гудкова

Меня обходят стороной последнее время.

Отец Мельдоний

мне не встречались, где вы их видите?

A Lina W

Развлекают... Меня сложно... Задушить

Ир
Ирис🌺

Хотелось бы знать героев поименно))

Лига Теней

та ну?!

Ир
Ирис🌺

Ну чтоб их сразу с косой встречать

Лига Теней

Ол лутше обьменать не мараться

Ир
Ирис🌺

🤝

Николай Лученок

Пролистывайте то что не нравится.

Лиана Шарафутдинова

Да нет тьфу тьфу, никто не душит

Галина Мамаева

Одна радость осталась у них)))

Катерина Ручка

Да был тут какой то облезлый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они меня сразу в ЧС кидают

Лига Теней

за шо ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я им говорю что не очень хорошо поливать грязью страну в которой сам и живёшь! Они пишут что я того идиот! И кидают в ЧС!

Лига Теней

Так ты ж глянь кто тута трется Тут же одни пенсионеры они за этот пенсионный возраст путинга прокляли уже готовы в 37 год вернуться и гулаги заебашить по всей стране и жопу дать америкосикам шоб ток пенсию подняли.какая страна им по ...х.й

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму про америкосов даа! Это их голубая мечта! А куда мне с их мечтами спорить! Потому все так и получаеться! Одно обидно что эти их мерзкие вопросы админ сайта не банят!

Лига Теней

Та там одмины школьники ты ж понимаешь всех банить так и те кто есть расползутся по другим ресурсам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я заметил другую вещь если у чела аватарка сори но идиотская агрессивная то и общаться с ним не стоит ибо он готов слышать ток то что сам считает правельный если есть другое мнение то все идут оскорбления сразу в твой адрес!

Наталья Natali

Я их пропускаю в перед)))

Сергей Хвостенков

Куда ж от них денешься