Артём Поляков

Как вам такая грудь? ответы желательно честные

Александр Сёмин

выглядит пластмассовой

Михаил Важдалов

купальник маловат

а так - сиськи маленькие, соски смотрят в разные стороны, после ГВ отвиснет

Владимир Солонар

Грудь хорошая но фотка ужос ...ходь бы проразмяли что ли....

Хусен Шахид

Милая. Честно.

Зульфия Кузнецова

нормальная.
но загар бы ровный.

Анатолий Кузин

Красивая грудка. молодец.

Анастасия Клопотовская

Будто ты на продажу себя выставляешь. Показываешь свой товар. Кто покупатель?

Па
Павел

Я так понимаю, что это грудь девочки подростка, ничего будешь взрослеть, полнеть и все будет в норме

Илья Ларькин

Хотелось бы осмотреть пациента полностью и вживую, тогда смогу точно сказать :)))

Ро
Роза

хорошая, естественно выглядит