Татьяна Юрьевна

- Вот это от усталости, это от нервного напряжения. А это от депрессии. - Спасибо, доктор. А у вас, кроме виски, больше ни чего нет?

Ответы
Ив
Иваныч*

Спрашиваю Маню:
«Что ты будешь пить?»
А она мне лепит:
«Голова болить».

«Не капай мне на мозги,
Что в тебе болить.
Ты скаже мне лучше,
Что ты будешь пить?
Пильзеньское пиво?
Самогон? Вино?
«Душистую фиалку»?
Али ничего?»

Идальго

Приходит мужик в магазин, осмотрел полки и спрашивает: - У вас клей БФ есть? - Нет. - А политура? - Тоже нет.- Ну хоть тосол-то есть? - И тосола нет! - Так что же, у вас из лёгких вин вообще штоль ничего нет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Раньше я всегда жалела, что не родилась мальчиком.
Но потом я поумнела и поняла, что быть девочкой с характером мальчика гораздо выгоднее....

Александр Боровков

- Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду…

Armen Avanesov

Ну почему же нет,не нравится виски -могу порекомендовать очень приличный коньяк,армянский, и да, от нервного напряжения и депрессии рекомендую секс,регулярно,минимум 2-3 раза в неделю!

Armen Avanesov

Ну, если женщина симпатичная , без особых проблем, возможности у нее всегда есть

Татьяна Юрьевна

Да да да

Armen Avanesov

Так что желаю вам осуществления вашей мечты!

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Armen Avanesov

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Себихов

Девушка, внимательнее приглядитесь к этикеткам! От усталости - коньяк, от нервного напряжения - водка, а от депрессии шампанское... желательно на брудершафт!

Татьяна Юрьевна

Принимаю предложение

Александр Себихов

Ваше здоровье!

Татьяна Юрьевна

Спасибо...)))

Изумрудный Лорд

Бывает и такое...достает таблетку пургена. Ломает попалам и говорит-Эта половинка от головы, а вторая от усталости...И СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ...))))))))))

Рая Люба

Жена мне говорит, мол, у неё живот после рождения ребенка ужасно выглядит. Видела бы она мою печень после этого же события...

Татьяна Юрьевна

Точно.

Рая Люба

Разъехавшись, стремянка научила электрика Сидорова садиться на шпагат.

Рая Люба

Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа ....чёрный... он любит бананы.

Василий Поляков

видите ли, голубушка, даже если я и предложу Вам кокаин, то сниматься придётся все равно виски, так зачем Вам посредники?))))))

Татьяна Меренюк

Доктор, почему вы велели мне высунуть язык, а сами на него даже не посмотрели?
- Просто я хотел в тишине написать рецепт

Татьяна Меренюк

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит: - Сдашь вступительный экзамен - возьмёи. Максимальная оценка - 100 балов.
Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!!50 тебе за разборку, 50 за сборку ..
и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Татьяна Меренюк

Приходит пациент к психотерапевту:
- Доктор, спасайте! Я больше так не могу!
- Что случилось!
- Мне каждую ночь снится один и тот же сон: приходит маленький чёртик,
садится на край моей постели, подмигивает, улыбается и говорит:
"Давай пописаем! " И я просыпаюсь мокрый по уши!
- Ну, это же так просто! Придёт чёртик, подмигнёт, а вы ему отвечайте:
"Я уже пописал". Зайдёте через неделю.
- Здорово, доктор! Большущее Вам спасибо! Это же просто!
Как я сам-то не догадался? Вот здорово!
Через неделю приходит пациент понурый, в глазах отчаяние.
- Ну, садитесь, рассказывайте!
- Доктор, сначала всё было отлично, целую неделю просыпался в сухой постели.
А вчера он приходит: "Давай пописаем! " Я отвечаю: " А я уже пописал! "
И тут он улыбнулся, подмигнул и говорит: "Давай тогда покакаем"!

Татьяна Меренюк

Обзвонив всех своих знакомых, добираюсь до своей.. соседки. Захожу.
Библиотека у нее большая, человек она интеллигентный.
- Тамара Ивановна, - спрашиваю, - у вас Кальдерона нет?
- О, сейчас гляну. Вроде был, надо поискать.
Думаю: вот здорово, когда такая большая библиотека, супер, щас и книгу найдут.
Через две минуты появляется с озабоченным лицом.
- Деточка, а анальгин тебе не подойдет?

Николай Ходосевич

Запомнились этикетки на склянках у знахаря: "От головы", "От жара", "От сглазу", "От судорог", "От нутра". "Крокодил"

Алексей Иванов

там не так, вот вам от дипресии, вот от расстройства, доктор, а кроме водки у вас ничего нет? Сталкер вроде

Валерий Варченко

это же хорошо,мне и не только мне врачи во всех случаях говорят - это возрастные изменения...

Док-Р Хаус

есть джин, есть водка, и при особо тяжелых случаях рекомендую самогон бабы Нюры!

😃 И еще он говорил так про одну таблетку и делил ее на три части..... 😀

)))))))))))))

Александр Бойцов

почему нет...вот коньяк, водка, ром...самогон и одеколон для особых эстетов...

Сергей Грудцын

Здрасьте мне нужны антидепрессанты –рецепт?-паспорт РФ –вам помощнее?

Константин Малахов

джин со льдом вреден, водка со льдом вредна... этот лед такой вредный...

Любовь Ф

от усталости и нервного напряжения виски хорошо помогают)))))

Татьяна Юрьевна

да да да

Любовь Ф

так зачем ещё что-то?))))

Татьяна Юрьевна

чтобы был выбор.

Любовь Ф

ааа! т.е. можно виски,а можно коньяку, или водки))))))))))

Олег Таб

ну на вас не угодишь,а чем вам виски халявный не понравился?

Алекс С

а лучьше пить воду и закусывать оптимистическим словом))

Татьяна Юрьевна

пей вода, ешь вода....дальше продолжать?

Алекс С

))))))))))))))))))