Машенька Лютенко

Есть ли такие виды порч, чтобы навести ее на определённого человека, и чтоб он начал значительно уменьшаться в росте

И/ИЛИ ТОЛСТЕТЬ/ХУДЕТЬ???? порч, проклятий, чего угодно.... можно ли проклясть человека, скажем: Да чтоб ты стал жирным, низкорослым, неприметным и никто чтоб тебя не замечал... это сработает? вопрос к настоящим магам и специалистам!!!! поверьте, человек этого заслужил, и не надо меня отговаривать, я согласна на раасплату!! ! я прекрасно знаю, что всё это возвращается...

главное рост изменить.. уменьшить так сказать, чтоб как Гузаль ответила ну не в мальчика-с-пальчика?? вес прибавить..

Татьяна Иванова

Многое есть, но это не обратимо - человек погибнет в короткое время.

Елена

есть от всего, кроме "дураков"...

Хасан Худояров

нехорошо как-то... без его согласия

Константин Харитонов

Хочешь мальчика-с-пальчика сделать?)) ) Занятно...

Валера Коробов

От природы такая, или ушиблась недавно?. . В 43 года задавать такие вопросы.. .
А СЕБЕ ТАКОГО НЕ ХОЧЕШЬ?. .
ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛО БУМЕРАНГА"?..Когда все дерьмо к тебе возвращается?. .

Erkin Avazov

Уменьшатся в росте -нет.

Кэ
Кэти

В росте нет. А на худобу или полноту есть такое.

Серёга Соловьёв

Порча делается только на смерть. Это из чёрной магии. Но если порчу снять она вернётся к тому кто сделал... и этот человек умрёт... Вообще порчей занимаются или самоуверенные дураки или просто отмороженные люди. Всё остальное это не порча.. Поверьте моему опыту.. пристрелить человека греха меньше, чем заниматься чёрной магией...

Марина Некрасова

Таких порч нет

Аня Алексеева

Не верь в эту чушь это все развод!

Александр Жирнаков

Попробуй бензопилу

Анастасия Моргунова

Порча на вес есть, порчи на рост не существует.
Порча на вес делается на свиное сало.

Сергей Устинов

я так понимаю спрашивает юное создание, которое очень обидели.. .
понимаю вас.... но это еще не самое страшное в жизни, что может произойти... .
давайте для начала успокоимся... .
и если вы хотите чтоб человек получил назад свое зло, притом в большем размере, то достаточно- ПОСТАВИТЬ ЕМУ СВЕЧКУ В ХРАМЕ И ЗАКАЗАТЬ ЗА ЗДРАВИЕ... сказав про себя- Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ за то... то.... и то.... (как бы сложно это не было перечислите все чем вас обидели) и ждите возврата.... вы и греха на душу не берете... и свыше человек получит назад свое зло... все по справедливости.. .
а так на будущее вам скажу, что никаких заклятий не надо- бывает достаточно просто пожелать человеку в спину ли в глаза ли... неважно... но чем сильнее у вас энергетика, тем больше вероятности что ваши слова возымеют силу....

Константин Чернышев

Есть масса способов повлиять на вес... именно вес... Зачем уменьшать рост - представьте высокий и дико толстый - тоже не плохо смотрится... и не неприметный, а все внимание обращают -тоже не из приятного.... а на весь можно повлиять только с, так сказать, травматической точки зрения - ну что б ног лишился и т. п.

Антон Кривцов

есть разные виды воздействий в том числе и уменьшение роста и прибавление веса и руки сохнут и ноги вязнут глаза слепнут и вкус притуплять всё это возможно. Но ценность личности волхва не в умении наводить такое воздействие. А в своевременной оценке необходимости проведения такой операции.

Роман Манышев

можно и без порчи это сделать

Владлен Ситников

Мне такие виды порчи не известны.
На старость - да, на пьянку - да, на ожирение или худобу - да...

Ольга

Есть простое средство — табак, курево, предложи пораньше так лет в пять начать курить так не доразвитым и останется без всяких заговоров.. . Зачем ближнему подобному тебе желать зла, не проще самому повеситься?

Юдина Юлия

Вингардиум Левиосса?

Эльмира

Зачем вам это надо? Делать больше нечего? Что вам такого страшного сделал этот человек на которого так хотите подействовать??

Петр Черешнев

Это к Гарри Поттеру надо обратиться

Ксана У)))

нет таких порч.

Елена Мананникова

ничего не надо делать.. просто скажите сама себе.. Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ! скажите легко и с улыбкой на лице. . и всё будет сработано.

Алиса Рейня

да можно во след сделать и соль заговорить

Se
Serega

есть всё но!! ! ---прежде надо думать головой не будет его исчезнишь и ты - согласна !

Ксения Зинченко

перстать кормить !!!