Леди Мила

Если ты поймал ветер в паруса, не считай себя его повелителем.. вам просто по пути.

Ответы
Александр Лазарев

Кем бы ты ни был - перед небом ты мальчик,
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик.
И чтобы ты ни делал - убавь самооценку,
Ты просто кидаешь мячик об стенку.
И долгие годы, согласно науке,
Мячик возвращается в одни и те же руки.
И только однажды, ты вдруг обернулся,
Отвлекся, забылся, а мячик не вернулся.
Штандер

Леди Мила

философия..

Валерий Гусев

Поймать ветер-- высокие знания и умения нужны..Как бывший яхсмен говорю.Главное на небо смотреть!.И искать тучи!.Там где на воде темное пятно тени от тучи- порыв ветра.А значит и ускорение) Ответил чисто технически.Хотя смысл вопроса был понятен)))))

Валерий Гусев

Муж моей сестры-чемпион мира.И в подарок мне привез парус фирменный. Все стоят) Я я под олдним парусом лихо отчалил.Та тряпочка стоила 20 тыс дол золотом))))))

Леди Мила

Круто!

Валерий Гусев

Так в спорте самый дорогой- конный.Там лошадка может и более миллиона долларов стоить.А потом парус.Очень дорогое удовольствие.А потом формула 1

Леди Мила

Да, я это знаю.

Валерий Гусев

При СССР.Спорткомитет закупал......А зять- как чемпион мира- получил личный подарок от фирмы.Там логотип стоял).И такое бывает)))

Бес Пристрастный

Вы про галсы и лавирование ничего не слышали?
Либо вы тупо переписали тупую цитату, не подключая мозг, либо... хотя нет, всё верно - тупо переписали.

Бес Пристрастный

Леди - это ваша фамилия? А предъявите ка докУмент.
И про паруса - вы явно нихрена не смыслите в этом деле, так что молчите в тряпочку, баба Маня.

Леди Мила

вот придурок.. ничего не понял..

Бес Пристрастный

Да всё понял.
Очередная ТП, возомнившая себя экспертом, взялась поучать народ великой мудрости.

Леди Мила

Кого я поучаю?? тебя бесполезно..

Бес Пристрастный

А я с вами на брудершафт не пил и гусей вместе не пас, не по ледски это, тыкать незнакомым.

Nikolai Sankin

конечно я просто ещё один моряк, который ждёт ветра, а вот если будет штиль, то суши свои вёсла)

Байгужинов Ерлан

ветер как наша жизнь меняется часто...сегодня ты на коне...завтра незнаешь что ждет завтра

Александр Фейлер

Ходить под парусом можно и в другом направлении,надо иметь только опыт работы с парусом

Леди Мила

да, просветили.

Сергей Никонов

А если не попути, - убери паруса и ляг в дрейф, дождись попутного... азбучная истина

Леди Мила

да

Владимир

А есть еще движение под парусом против ветра-галс называется! Это как понимать?!

Владимир

А Вы ответьте мне в том духе, в каком задавали свой!

Леди Мила

Вы зануда

Владимир

да идите Вы!

Леди Мила

Ты сам пристал.. не я!!

Владимир

отвали! Терпеть ненавижу Заумных баб, которые двух слов связать не могут! А туда же!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы так думаете? А вот моряки утверждают обратное. Раз поймал н твой и владей ним.

Леди Мила

не все такие умельцы..

Garik (Из Донбасса- Украина)

От чего ж так Сударыня?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МОГУ И ПРОТИВ ВЕТРА!!😀 🌹

Леди Мила

Респект!!!!👍 🙋‍♀️

Nikola- Us

Надо путь выбирать по ветру! Тогда он будет попутчиком! А вы повелители Океана!

Алексей Буторин

Отнюдь, ветер в парусах редко по пути. Его надо пой мать чтобы вам было по пути.

Леди Мила

не буду спорить.

Акрон Акронисов

Если не знаешь в какую гавань плыть, ни один ветер не станет тебе попутным!

Леди Мила

Логично!

Fuck Roel

неть) йа занималсо видсерфигом и поеному знаю што можно идти против ветра)

Леди Мила

это метафора

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у парусников есть техника плавать и против ветра /под углу в зигзаг/

Леди Мила

Я знаю.. это шутка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я знаю что шутка и тоже шучу делаюсь серезным

Леди Мила

Ну и хорошо Кстати, вы гораздо лучше стали писать на русском

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 познания по русском тожие,вероятно повезло попасть на правильные окончания слов

Леди Мила

Вы молодец!!

Александр К.

А если он забрался к вам в паруса, пусть не мнит из себя повелителя..))))

Леди Мила

тоже верно1

Гук Игорь

но можно повернуть,парус и идти в нужном направлении при смене ветра

Леди Мила

верно

Oltaviro

Плыть под парусом можно и не по направлению ветра. Вспомните физику.

Леди Мила

не будем занудами?

Oltaviro

Так не утверждайте то, чего нет. Раз ты поймал ветер - ты его повелитель. Куда бы он не дул.

Просто А...

бывало, я и встречный ветер испытывал, когда надо было идти по пути.

Просто А...

)) не завидуйте, у каждого региона своя красота природы.

Леди Мила

у нас в основном болота..

Просто А...

Не поверите, но у нас на Урале они тоже есть! И много.

Леди Мила

Верю.. на равнинах. Похож пейзаж.

Просто А...

Нет-нет! Именно у нас в гористой части Урала, на среднем и северном Урале - есть болота.

Анатолий Теганов

По пути не всегда хорошо, должны быть препятствия, сильнее будешь.

Леди Мила

куда уж больше...

Анатолий Теганов

Чем больше, тем уверенней и сильнее!

Леди Мила

нет, так и устать можно.. сломаться

Анатолий Теганов

Тогда плывите по ветру, но счастья и удовлетворенности не ждите.