Татьяна Михайлова

Мотоблок В662Р не могу завести, двигаель Honda GX200

При замыкании контакта на массу двигатель работает или глохнет

датчик масла отключен

Надежда Жукова

Размыкатель катушки включен? Напишите конкретно, что не так.

Кирилл Пратько

открути на карб заглушку возможен конденсат и при заводке не давать газ ручку подсоса в положение ON кран на баке и переключатель красный на двигателе тоже если свеча сухая и чистая то заведется после 1-2 м переключить подсос в пол OF/

Макс Ловягин

проверь искру и от этого пляши

Ру
Руслан

Ровно стоит мб? Может на Вашем движке есть датчик масла?