Чудо-В-Перьях

Вопрос нашего телезрителя из Ухрюпинска. Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм «Каникулы в Простоквашино»? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.А теперь – внимание! Вопрос: «Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?»

Ответы
Татьяна Анатольевна

По Матроскину Кащенко скучает

Татьяна Анатольевна

Там ,знаеш, ещё и Шарики и Дяди Фёдоры и Почтальоны печкины лежат, в палате N6.

Татьяна Анатольевна

Там ,знаеш, ещё и Шарики и Дяди Фёдоры и Почтальоны печкины лежат, в палате N6.

Татьяна Анатольевна

Там ,знаеш, ещё и Шарики и Дяди Фёдоры и Почтальоны печкины лежат, в палате N6.

Чудо-В-Перьях

аж 3 раза

Татьяна Анатольевна

Там ,знаеш, ещё и Шарики и Дяди Фёдоры и Почтальоны печкины лежат, в палате N6.