Игорь Вопросов

Завтрак в одежде или ещё без?

–6
Ответы
Мария Родионова

Какой завтрак? Встаёшь в 4 утра, покормил собаку, кота, черепах, умылся/помылся сам, погулял с собакой, помыл собаку после улицы, собрал сумку и 5:30 побежал на работу.....

Татьяна Косолапова

Вот понимаю!

Татьяна Косолапова

А если подумать. что все это ты можешь сделать? То тогда это прекрасно!))

Мария Родионова

Если у тебя есть животные, то твоё утро выглядит примерно так🤷 моё точно, ещё периодически приходится собаку будить, она не любит так рано вставать

Татьяна Косолапова

🐶 Сибарит))

Мария Родионова

Милаха😊

Мила

Жена принесла мне в постель чашечку кофе и подмигнула! С таким страхом я ещё никогда не пил кофе! 😁🍮

Николай

Не, ну как же. Жена должна принести опохмелиться прямо в постельку и огурчик на вилочке чтобы..

Ол
Олег

один раз жена вошла на кухню в лифчике... шокрно, блин... но получила мандюлей...

Людмила ...🇷🇺

Завтракаю на работе. Так уж сложились обстоятельства. Разумеется в одежде

♦️
♦️Еsenija♦️

В зависимости от времени года и температуры окружающей среды

Танѩ

Хорошо хоть я не завтракаю)а потому и проблема эта отпадает)))

Наталья Попова

Только в одежде, правда, домашней. Без галстуков и макияжа.

Олег

Сегодня воскресенье, какая одежда? Или ты про в Надежде?

Шепот

Завтрак на кухне! А в одежде вы или нагишом, ваше право!

Валерий Шевченко

Завтрак без трусов в Де Ляшель! Это здорово госпада!

Добрейший Тролль

Седня завтрак был в рабочей одежде, сигарета и кофе

Рамиль

Сожрать бутер без труселей-что может быть лучше!😄

Алексей Генералов

Я и так целый день в трусах, пока холода не придут.

Ал
Алевтина

В смокинге и в коктейльном платье, в пять утра😁

Ольга Гесс

В,одежде,конечно,но в иных случаях можно и без!!

Елена Белова 😎🇷🇺

В смысле 🧐не умылся не оделся и сразу жрать???

Камилов Камил Хамзаевич

... без и в постели (подаёте любовнице) ☝️😆

Cергей Соколов

Не только завтрак, но и секс также в одежде.

Ал
Алексей

штаны одел . не прилично в трусах за столом