Андрей Савченко

разлюбила человека.... Что делать??

Он меня старше на 10 лет.. . Мне 33 ему 43....Любила просто без памяти лет 5.. А сейчас ловлю себя на мысли, что мне стало откровенно пофиг. Ну вернее я желаю ему добра, уважаю его, но любить - не люблю. НО ПОНИМАЕТЕ! ! Я ХОЧУ ЕГО ЛЮБИТЬ!! ! я не могу свыкнуться с этой мыслью и найти себе другого любимого. . Мне кажется, что как будто это грех какой-то - разлюбить человека.. . Я верила, что настоящая любовь одна в жизни.. .

P.S мы никогда не были вместе, я любила его на расстоянии, но мне ничего больше и не надо было. он вдохновлял меня на все дела, и просто когда даже здоровался со мной - доставлял мне радость на целый день. . поэтому разочаровать он меня не мог - не было совместной жизни

Что делать? Я уже не смогу полюбить его вновь?

Nurdin Kudaybergenov

Девушка, не майся дурью. Найди себе реального спутника жизни, а не выдуманного. После 35 лет любая женщина уже становится менее привлекательной для мужчины. Твой поезд уходит! Ты должна сделать над собой усилие и прыгнуть в последний вагон. Т. е. выйти замуж за человека, который тебя любит и делает все, что может, именно для тебя. Любовь... она конкретна. Повзрослей, наконец-то! Все возможно. Желаю успеха!

Татьяна Шаповалова

Платоническая любовь скоротечна, поскольку нет подтверждения на физическом уровне! Если бы отношения были бы близкими-всё может быть было бы иначе!

Дмитрий

полюби другого

Виктор

Какой же в том грех, если объекту любви эта самая любовь нулю подобна? Милочка, если бы ты была ему нужна, вы были бы вместе, а так - просто забудь его и не мучайся угрызениями совести

ДА
Денис Александрович

такое на всю жизнь остаётся

Яна

В 33года и такая наивность. Жизнь к вам слишком снисходительна.