Валентина Кунина

Кто такой Шарашкин ? В честь него столько фабрик и контор пооткрывалось?

Ответы
Александр Шебалин .

Хорошо замаскировавшийся предприниматель,пол страны на него работают,в его конторах.

Валентина Кунина

Всё таки маскировка это необходимый шифр?

Сергей Фокин

Тот кто однажды всех ошарашил своей шарашкой.

Сергей Фокин

Но домами терпимости назывались не публичные библиотеки где студенты терпели внушения ученых предков, а там где девушки легкого поведения вовлекали в вечные отношения между мужским и женским полом.

Валентина Кунина

Как мужчины ,вы любите "муссировать" этот вопрос,я же пояснила -игра слов ! Дачников называют "садистами" -но это форма шутки,но не факт!

Сергей Фокин

Да я бы сказал садо мазахисты. И сады есть и мажзу тянут.

Сергей Фокин

Встречаются соседи по даче мужчина и женщина. Женщина смотрит у мужчины помидоры красные аж очень. Спрашивает. Скажи сосед чтобы вы делаете что у вас помидоры такие красные. по секрете - соседка я раздеваюсь до гола прохожу меж грядками и помидоры краснеют. Встречаются через неделю. Мужик спрашивает ну как помог рецепт? Да частично. Помидоры не покраснели зато огурцы все вытянулись.😆

Ван`ия ( Губерния Московия )

енто не человек, а шараш-монтаж))))