Светлана Климова

Вот я не понимаю. Они вредные, злопамятные, сами себе на уме, но есть в них какое-то обаяние. В чём оно проявляется?

Анжелика Качалина

люблю животных! От них тепло исходит.. . Они лучше чем люди)

Махмуд Джураев

Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят !!)))

Св
Светлана

они кайфовые))

Ринат Галиев

Ой, я сама кашарница!))))

Денис Фокин

мои красивее

Евгений

Они дают понять любому из нас, что сытая жизнь и добрый хозяин не есть признак зависимости, Независимость в поведении....

Варвара Серикова

Боже, какой кот.. . Моя мечта - пушистый, жирный, красного цвета.. .
Кошек не надо понимать) Кошек надо просто любить)))

Дмитрий Сложеникин

они грею и поют))))))