Лида Юмашева

от каких фруктов у вас бывает самая большая аллергия? и в чём она выражается и как проявляется? как лечитесь?

Анна Берне

лет 30 тому, было у меня обстрение псориаза. Пошла к дерматологу, а он говорит - солёное, копчёное, жареное, острое, сладкое, яйца, цитрусы, красные овощи и фрукты - НИЗЗЯ!!!! Это присказка. В реале - цитрусы и яйца, если употреблю больше одного в две недели - чесотка начинается, прыщики красные по морде лица. Лечусь воздержанием и овсянкой с простоквашей, вместо обычной еды. Мази, капли, таблетки - не помогают. Для профилактики пью ретинола ацетат

Эргаш Мизробов

Едим всё подряд, на что глаз глянет, слава богу ни какой аллергии. Мы одной клубники тонну сжираем, а она самая аллергенная и ничего, тьфу, тьфу.

Стас Кор

У всех может быть аллергия на цитрусовые скушанные в большом количестве

Михаил

ни на какие. ем все фрукты. и ежедневно не менее 5 порций почти всегда разных фруктов.
аллергия у меня только на облепиху. но она мне не нравится. до опухоли дыхательных путей. медики лечили. антигистаминными препаратами внутривенно

Даша

от апельсинов была

Кр
Кристина

нет таковой. ни у меня, ни у детей. мандарины с полу года дети просто "высасывали".а то и раньше. я переживала. но аллергии не было.

Яна Жданкова

один раз от клубники была, но только единожды) само прошло

Анатолий Самойлов

нет аллергии ...даже на облепиху-которая очень полезна и мне нравится.

Сергей

Не аллергии ттт. Могу есть и ем таки фрукты килограммами без последствий.

Виталий Скрупскас

ТТТ, нет аллергии ни на что..