Вячеслав Гостев

У детей на белок животного происхождения как аллергия проявляется?

Моему сегодня месяц. На искусственном вскармливании уже две недели. Высыпало все щечки. Уже четвертый день даю ГА смесь, но улучшений нет. И не так давно стала давать чай ромашку, может это на нее так, хотя он попил ее раза три, но уже тоже не даю дня три...

Да и с врачом уже говорили, подбираем смесь, пока никаких результатов.

Алексей Кувардин

вам лучше с врачом этот вопрос обговорить... все может быть... может смесь не подходить... а лучше ребенка до полугода грудью кормить, тогда меньше шансов каких-либо реакций