Василиса Лиса

Когда мужчина бывает слабым? В чём это проявляется?

Ольга Сенниковская

Когда в нем умерла нежность.

Йо
Йохан

когда он поднимает руку или когда он начинает жаловаться на жизнь.

Алёнка Солнцева

Слабый мужчина - это мужчина, не реализовавший свои планы.

Оксана Суворова

Кагда свой енк- 2мя руками не может оторвать от своего живота!

Алина Ерёмина

когда все идет не как они ожидают.. .
моему парню испортили день рождения - все его друзья напились (неизвестно как) и все переругались.. .
так что я впервые увидела своего парня со слезами на глазах.. . я подошла, обняла его... и успокаивала.. . мне было тоже ооочень обидно за такую ситуацию...

Наталья Ведищева

когда мозги утекают в область паха

Лера

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.