Галина Галчонок

🤷‍♀️Россиянам повысят налоги из-за «дыры» в бюджете на 6 триллионов рублей. Правительство России намерено изменить налоговую политику в ближайшие годы, чтобы подстроить ее под стоящие перед экономикой вызовы, заявил в понедельник глава Минфина Антон Силуанов.⚡Минфин рф заложил в проект бюджета до 2025 года дефицит на протяжении всей предстоящей трехлетки.⚡Пока Россия теряет клиентов из Евросоюза, ее место занимают другие поставщики. Азербайджан наладил поставки газа в Болгарию в полном объеме с июля. Ну красотень же во всем ?

Ответы
Сергей Кудяков

очередные сказки для тупых бандерлогов.особенно про газ,которого у азеров нет.

Ирина

Налоги повысят не только в России,если конечно в России повысят

Владимир Ковалев

Интересно, а сколько в итоге потеряют те кто ушел из России?

Ст
Старый

Расскажи подробнее про налоги, а то мы не слышали о том

Go
Goosha

вот блядь у них вызовы,а с нас последнии трусы снимают

Станислав

Они это не понимают в массе своей.

Евгений Брунеткин

когдаж эти Антоны сдохнут

Галина Галчонок

🤷‍♀️ когда сдохнет партия войны

Евгений Брунеткин

значит никогда

Галина Галчонок

сдохнут...

Евгений Брунеткин

чож сшасовцы никак не помрут

Віктор Край

лёд тронулся!

Sasha R

🖼