Александр

Что значит этот странный и тупой сон?

мне дарит мама красивые кеды, модные, из-за границы привезла. я радовалась, именно их мне не хватало под одежду которая у меня уже есть, я радовалась и примеряла под те шмотки. крутилась перед зеркалом, уверенна была что мне завидовать все будут. но они были разные. то есть, один кед был одной модели, а другой кед - другой модели. но это меня не смущало, а даже нравилось. это типа модно.

Дмитрий

примерять обувь во сне - знак того, что вы жаждете перемен.
Непарная обувь во сне означает испуг, одиночество, страдания.

Ирина Чижова

Сходи купи кеды, или просто бытовой сон (накрутила сама себе)