Ми
Минилбаева

Помогите приснился или тупой или страный сон

Последовательность действи не точна с начало я стаю перед деревом любви и вешаю. на него деньги. и не мелкую сумму а среднюю. потом картинка. меняеться я стою боком к. однокласнеце. она меня спрашивает. '' куда ты теперь. ''. я ей отвечаю поправляя уголки варатникка. " На Север К Центру" ( деньги я тоже помойму ради ее вешал)

Александр Королев

Некоторые мальчики и даже взрослые мужчины, кагда им девушка нравится, ведут себя неадекватно. Т. е, она тебе так нравится, что ты за неё готов значительную сумму денег на дерево любви повесить, но вместо того, чтобы повернуться к ней лицом, стоишь к ней "боком" и говоришь с ней так, как будто она тебе безразлична. .
Если хочешь, чтобы у тебя был шанс, "повернись к ней лицом" и поговори с ней, вместо того, чтобы убегать "на север к центру".

Павел Матвейчук

Боже, умеешь же ты выражать свои мысли. /сарказм/