Саша Аут

Мысли со спрашки…(15)

Мы мужики и нам по барабану, у нас всё грубо, даже с хрипотцой... Хотя и мы подвержены обману, но наша жизнь успешна и с ленцой.

Любовью постоянны пытки как застарелый геморрой, там кто-то сверху по ошибке решил расправится со мной, хоть способ выбран интересный, гуманный без больших дилемм... Наркоз для пыток, правда, местный или отсутствует совсем…

Нельзя влюбится по расчёту, жизнь всё равно предъявит счёт за всё враньё и недочёты и очень больно за расчёт...

Ответы
Светлана Филюкова

🤔 👌 👍 👏 👋 😁