Ар
Артур

Добрый вечер, столкнулась с проблемой по защите прав потребителя, помогите? Товар - ноутбук, в конторе утеряли болт

У ноутбука при открытии крышки, щелкает крепление к корпусу. Отнесли в магазин (ДНС, известная достаточно контора) в субботу ( 16,02,13) сегодня мне позвонили и сказали, что потерян болт и вот, якобы имеются следы вскрытия. (ноут не вскрывала, характерные метки на болтах встречаются у каждого ноута) При сдачи ноута его лично смотрела дома и все болты были на месте. Принимающий, не специалист ( правда к нему отправили на кассе и консультанты) , но во всяком случае ноут принял. Сегодня контора отдала в сервесный центр мой ноутбук, если экспертиза подтвердит, что ноут вскрывали, ДНС отказываются от гарантии. ( УВЕРЕНА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СВАЛЯТ ВСЮ ВИНУ НА МЕНЯ)
Имеется гарантия до 21.06,2013 года.
Рассуждаю так, что мой болт был утерян в конторе, когда его принимали, парень смотрел его, если он не является принимающим, зачем тогда он взял ноутбук, оформил бумажку, а не сказал: "Приходите в понедельник, мастер посмотрит и примет"

Скажите, что мне делать?

в тексте указана контора - "ДНС"! болт крепления крышки

Анатолий Филиппов

в какой конторе?? ? какой болт у ноутбука???