Ан
Анна

Какая статья закона о "Защите прав потребителей" определяет права потребителей при обнаружении недостатков в товаре?

Делаю тест по работе, 4 из 5 попыток уже завалил. Обратиться больше не к кому (..

Александр Бочко

Закон РФ "О защите прав потребителей" | Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков ...
Неужели так трудно набрать ваш вопрос в поисковике? Я затратил на это примерно 2 секунды...

Эрлан Дыйканбаев

Да зашибись.
У тебя решение прям в ответе: закон о "Защите прав потребителей".
Чтобы ответить на твой вопрос, его надо открыть и почитать. Он не очень большой, закон этот.

Ох.. . еть, правда?