Слава Юркин

Закон о защите прав потребителей.

Купил пленку на телефон на заднюю сторону, продавец продала на переднюю, по возвращению домой распечатал и заметил, пришел, а менять отказались. Написал в книгу жалоб, но заметил, что не на одну жалобу с 2012 года нет ответа.. . Сделал фото на телефон но книгу из за этого быстро забрали, но снимки остались. На чьей стороне закон и чего я могу требовать, что грозит им за халатное отношение к жалобам и куда можно обратиться дальше ?

Аня Юрченко

защита прав потребителей

Ольга Даньшина

к юристам. только если ты уверен что не будешь из за этого в минусе)))