Тимур Бахтеев

Скажите девушки, а вы бы подошли к мужчине САМА? Ваши реплики и методы соблазнительницы . Ответы типа да - нет, не в счёт!

Ответы
Анна

подходила!Ничего особенного!просто подошла,познакомилась и спросила:"Меня прокатишь?"При этом конечно я была уверенна в его порядочности.И поехали кататься на байке...Начали встречаться!Вот так))))))

Валера Ларченко

Сэр! Вы знаете, я таких не встречал! Но хотелось бы...

Инна Галив

Просто, закурить не найдется:)