♛ О*Contra Spem ♛

— Давай выпустим пиво с названием "Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное. — "Темное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее".

Ответы
Al
Alexc

Наивным это - шутка. А в реальности - неплохой маркетинговый ход ! Жаль что я не владелец пивоварни - освоил бы идею да и с вами бы поделился авторскими...

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт пива,но сигареты:"Слепота"существуют.

Александр Шебалин .

Правда,я сам изредка их покупаю.

Графиня

интересное предложение. Жаль, что я пиво не пью.

Andrey Juravljev

выпускайте попробую

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мутное настоящее

Игорь

Что за мысли..