Андрей Савенков

Столько женщин думает только о детях, а Вы про своих мужчин забыли что ли? )))

Татьяна Лабутина

Все зависит не от женщины. А от мужчины. Как мужчина себя поведет так к нему и женщина будет относится.

Риита Радикова

Дети есть дети. А мужчина-единственный, любимый, как же о нем забудешь ?

Александр Трахтибидох

нееет ни в коем случае
мужчина это главный ребенок в семье))

Александр Ким

по ходу. . мужчины - это дети. . ещё юнее по развитию. . чем их общие??)))

Сергей Толкачев

Одно другому не мешает.

Игорь Гладун

да нет... совмещают, как правило

Юрий Виноградов

Для женщины у котороей естьдети - мужчины это уже отработанный генетический материал. А если они (мужчины) хотят для себя хороших человеческих отношений, то пусть учаться делать так, чтобы заслуживать того, что было них думали и не в конектсе "козел, еще козлее" Потому, что женщина с детьми себя может реализовать в отношениях сними и с внуками, а мужчины для этого слишком сволочи и эгоисты.

Анька Лушина

Ха! А у меня встречная претензия))) ) - мужчины, сколько можно уже "вдувать" о своих детях и даже (О, ужас! ) о внуках? не пора ли уже подумать о своих женщинах???))) ) ...или это только мне одной ТАК "повезло"?...

Юля Пархоменко

попробовали бы вы заниматься детьми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и тд и тп, у вас отпало бы желание вообще о чем-то соображать, честно

Наталия Пахомова

Вот еще!
Дети детьми, но муж это святое!

Владимир Виноградов

Золотые слова

Ксения Комарова

Ни в коем случае ))))

Влад

Кто бы обрадовался, если бы Забыли.
Нет таких

Василий Леман

Рапортую: никак нет!

Антуанетта Чернецова

Мужчина - это где-то, а не рядом
Мужчина - это деньги по уму
Мужчина, безусловно - то что надо
Хотя не ясно до сих пор - кому
Мужчина - это трезво, а не пьяно
Мужчина это рыцарство живьем
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трем
Мужчина - это брюки а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком
Котлеты и салат в один присест.
Мужчина - это Коля, а не Оля, ,
Мужчина - это пекло, а не зной
Мужчина - это сидя, а не стоя
Добраться на автобусе домой
Мужчина - это лежа на диване,
А не на кухне стоя у плиты
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты.. .
Мужчине по плечу любое дело
Со всяким делом справится один
И в том что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин) )

Анар Аскеров

потому что женщина-это прежде всего мать... а потом жена и все остальное

Alexandra

У меня нет детей. Так что, моему мужчине повезло.

Inna Silantyeva

Не путают женщины просто отношения к мужчине, и к ребенку. Мужчин помним и любим.

НЕ
Наталья Елясова

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья.

Иришка Войнова

А смысл о вас думать, если ВЫ о семье не думаете, а только о себе любимых?

Sweet Kitty

Ну ни надо, не надо, про вас забудь вы ж сразу на лево затусите:):):)

Юрий Юрченко

думаю думаю ни как надумать не могу

Андрей Семенков

ну да.. про такого забудешь - так он весь мозг вынесет)))

ulyana.prokopeva

они денег материнских срубить хотят- пока их еще платят
нам спешить некуда- отцовские деньги не платятся

Андрей Стажков

Ну мы же вдвоем о своих детях думаем? Или только женщины думают о детях?
А мужчины думают о войне?

Вера Горкина

Для бабы дети-это просто прикрытие и желание иметь маленького покорного раба в полной личной собственности.
"Что хочу-то и творю. А не будет слушаться-изобью, накричу или убью. "

Annet

Вот как мелкая закричит, сразу о муже вспоминаю

Олег Четвертной

Нежная тебе и роскошная, которая
не пыталась ступню её выставить на землю
от роскошности и от нежности,
озлит глаз её в мужчину нёба её,
и в сына её,
и в дочь её,
и в послед,
вышедший из между ног её,
и в сынов её, которых родит,
ведь съешь их
в недостатке всего
взаперти
в осаде и в стеснении,
которым стеснит тебе враг твой
в воротах твоих

Анатолий

да нет, иначе откуда дети...

Юрий Бухонин

ааа всё, дитё есть и больше Вы нафик не нужны))) ) ))

Дина

Если мужчина не на шее у женщины - она о нем всегда будет помнить и даже более - заботиться....

Ирина Карпова

Но ведь... СТОЛЬКО ЖЕНЩИН... воспитывают детей САМИ...)) )
Как же им не думать-то о них...)))))))))))))

Елена Доценко

Я бы подумала. Но только о Настоящем)

Елена Бонопарт

я всегда говорю, что у меня- трое детей)) )
дочка, сын и муж)))

Alex Badan

Да мы о вас мужчинах только и думаем, даже когда спим. Это получается 24 часа в сутки

Юлия Гелева

да вроде нет, холодильник полный.