Ви
Виктор

Иван Грозный - Великий Царь! Надо памятники ему ставить! В Орле люди поставили, но его разрушили, сказали, что нельзя, потому что он был тиран, а у нас демократия. А я считаю, что нужно памятниками Грозному всю Россию заставить! И пусть все боятся!

Ответы
Семён Сергеевич Катцын

И сталину. А кучерявого с усиками только в питере оставить

Ви
Виктор

Сталину! Сталину! Люди любили его и боготворили! И будет он во веки веков с нами!

Семён Сергеевич Катцын

Из серии: -хочу чтоб у меня всё было! -ок, у тебя всё было 😕

Ви
Виктор

Без прошлого будущего нет

Семён Сергеевич Катцын

А оно и так есть. Жуткое, гадкое...но есть :))))

Ви
Виктор

Ну неправда это! Если бы было жуткое и гадкое, не была бы самая большая страна. Это ложь Ленина!

Семён Сергеевич Катцын

Ленин...да не помянут будет в ночь

Ольга Рабеко

так мы и так в страхе ...куда уж больше..

Ви
Виктор

Кто мы?

Ольга Рабеко

Россияне...

Ви
Виктор

Россияне?

Ольга Рабеко

да....

Ви
Виктор

Потому что россияне

Мирумир

психология даже не советская....хужеЕ

Ви
Виктор

В Англии тоже хуже. Ставят синей бороде памятники везде. Пирату и убийце. Потому что он воровал везде и убивал, но в Британию трупы привозил на обед.

Мирумир

😅

Ви
Виктор

Главное не то, что Иван Грозный убил 3 тысячи человек за всю жизнь. А то, что он 30 тысяч женщин оплодотворил.

Аксель Билецкий

Вплоть от тайги до британских морей!

Ви
Виктор

Наша Россия Православная всех Мудрей!

Любовь Колесник

Какой же он царь?Сам себе придумал называться царем и сам же позже отрекся от царского престола.3 июня 1571 года войска крымского хана Девлет Гирея захватили Москву и сожгли её.Напуганный и пораженный Иван Грозный согласился передать под крымский контроль Астраханское ханство.В 1575 году Иван Грозный отрекся от царского престола в пользу касимовского хана Симеона Бекбулатовича,он называл его большим князем всей Руси,а себя - князем московским.Теперь понятно почему Россия так хотела вернуть себе Крым.Месть за сожженную Москву при Иване Грозном.И какая была тогда православная Россия?Московское ханство.Шлём Ивана Грозного хранится в Королевском музее в Стокгольме.АРАБСКИМИ буквами написано :"Аллах Мухаммад".А в музее Кремля хранится шлём Александра Невского с арабскими надписями "Помощь от Аллаха и близкая победа". Пахнет Русью,не правда ли?

Ви
Виктор

За Крым Россия поплатится!