Ирина Дорожкина

Хочу получить полную и достоверную юридическую консультацию на права получения жилья сиротам, Могилеской области РБ. Кто

Хочу получить полную и достоверную юридическую консультацию на права получения жилья сиротам, Могилеской области РБ. Кто подскажет и даст ответ куда обратиться? Надоело тыкаться и обращаться не компетентным юристам, деньги дерут, а воз и ныне там.

Я, конечно, благодарна за ваше внимание и ответы, но мне не подходят т. к. вы с России, а я проживаю и являюсь гражданкой Беларусии и просто попала в замкнутый круг, не владею достоверной информацией, не раз обращалась к юристам (конечно, не бесплатно), но достоверного ответа не получала, а один даже не стесняясь зачитывал прописные истины с интернета, которые я сама могу прочитать (и это наши юристы) , руки опускаются, а чиновники хотят от таким как я отписаться или заслать в тьму тараканью. Так где найди ответ, все детство с 7 лет провела в интернате, когда училась в лицеи жила в общежитий, а сейчас куда? Не имея денег у нас можно прописаться и жить только в тюрьме.

Elena Antonenko

Напишите Астахову, он возможно поможет. Он все таки уполномоченный президента по правам детей.

Оксана Иванова

Лена! так что же вы тратите время на этом сайте, если хотите получить полную и достоверную юридическую консультацию?!!! Обращайтесь в комитет по защите прав человека, в Органы Опеки, к депутатам, к Губернатору МогилёВской области, к Президенту, наконец!

Ол
Ольга

сейчас как раз меняется этот закон. Обновился с января этого года . и еще изменения рассматриваются.

Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
С изменениями и дополнениями от:
8 февраля 1998 г. , 7 августа 2000 г. , 8 апреля 2002 г. , 10 января 2003 г. , 22 августа 2004 г. , 17 декабря 2009 г. , 16, 21 ноября 2011 г. , 29 февраля 2012 г.