Наталья Алгинина

ожет ли работодатель без согласия работника перевести его с окладно-премиальной зарплаты на сдельно-премиальную????

Евгений Сергеевич

Работодатель должен был Вас предупредить об изменении существенных условий трудового договора за 2 месяца. А если Вы не согласны, то есть если работник отказывается принимать новые условия, по закону Работодатеель должен предоставить ему другую свободную должность, соответствующую квалификации работника. Но, как правило, такой должности не имеется в наличии, и работник увольняется в связи с отказом от продолжения работы при изменении существенных условий трудового договора, т. е. трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 Трудового Кодекса РФ.

Timur Chik

Прав тот у кого больше прав. В Расеи феодально-рабовладельческий строй. То есть полное безправие трудящихся.

Артём Поляков

Теперяча не то что давеча РАБОТОДАТЕЛЬ
все может - может сказать - вот тебе Бог а вот и порог
Жаловаться не кому

Игорь

Честно скажу я не знаю, но нас тоже перевели еще в 2010 г. Возможно может. Как говорят не нравится увольняйся.. . что собственно я и сделал))

Света Кладкова

Согласна с Линевой Ж. В.