Gr
Greshnik

Дорогие женщины вы сможете яишницу приготовить, хотя бы лапшу быстрого приготовления заварить 😀😀😀

Ответы
Ирин@

Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай.
Дальше: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. Шаники!..

Gr
Greshnik

МММ

Ирин@

И это только блюда из картошки!😉

Андрей Григорьев

Дорогой мужчина, если ты сам даже на такое не способен, то кому ты нахрен нужен?! Женщины это сказка, и готовить они умеют так, что ты язык проглотишь, а не тухлую свою лапшу

Татьяна Черненкова

Что фигня...лапша..Доширак фу...я повар, и готовлю очень вкусно ))) И нЕчего тут фигню всякую о женщинах писать, понял ?

Gr
Greshnik

Не. Мычи

Татьяна Черненкова

Затни своё хайло и помалкивай, если не хочешь от сюда вылететь. 🖕

Gr
Greshnik

В Жопу засуньте и поверни 😄

Татьяна Черненкова

Я не хотела, но ты напросился.

Серафимка

берите выше, я умею готовить борщ, плов, рассольник, мясо по-французски! любые салаты, да хоть что!

Со
София

Это и ребенок сможет 🤣 руки из правильного места растут, можно и посложнее блюда приготовить)

Gr
Greshnik

Поздравляю

Со
София

Спасибо 😅

Gr
Greshnik

🌹

Ju
Juta

Не едим мы такое, надо питаться нормально: супчик, салатик, мяско, компотик)

Таяна

И лазанью могу, и вот это, что вы написали... и удон с грибами и курицей...

Gr
Greshnik

Молодец

Валентина Литвин

И яишницу и лапшу и картошку и котлетки и голубчик, что изволите

Gr
Greshnik

🌹

Майя Петрова

Я человек старого воспитания, умею готовить многое и вкусно

Шепот

Тю..я и плов могу и солянку и блинчики с творогом🖼

Gr
Greshnik

Пироги пеку

Шепот

И я умею)

Gr
Greshnik

😀

Александр Джонсон

Лапшу доширак можно как в ресторане..с яйцом,и водорослями)

Ек
Екатерина

С яичницей могут возникнуть проблемы, а вот лапшу заварю

Gr
Greshnik

😀😀😀

Ек
Екатерина

☺️ заставили хвастаться

Gr
Greshnik

Молодец

Gr
Greshnik

🌹

Ольга

А как же, каприз мужчины, нужно выполнять!😅

Юр ..Спб

яичницу обжарить и суп отварить они смогут

Ой Ля Ля

Глазунью, болтунью, мазюнью, в хлебе и т д.

Gr
Greshnik

😀😀

Матильда

Это фигня, я ещё и чай вскипятить могу...))

Gr
Greshnik

Молодец,я пироги пеку

Матильда

Тоже молодец...))

Gr
Greshnik

🌹

Матильда

Спс 😘

Gr
Greshnik

Добрых снов

Улыбка

Я и чай даже смогу в пакетике заварить.

Gr
Greshnik

😀

Игорь Калиниченко( Русский)

Дорогие женщины, этим не занимаются)

A Lina W

Попробовать надо,может получится

Gr
Greshnik

Плохо

A Lina W

Ну не ем я такое!

Gr
Greshnik

А что едите

A Lina W

Помидоры,огурцы,курятину

Gr
Greshnik

Ясно

Та
Татьяна

Могу вкусно нарезать бутерброды