Знайка Всемогущий

Почему матерные стишки запоминаются легко, а стихотворения - сложно?

Ответы
Рамиля Закиева

Мат столько времени прережил,передаваясь из поколения в поколение,из уст в уста...А старорусские слова,которые часто использовались различными авторами, давно уже не употребляются в нашей повседневной жизни

Марсианка

Я тоже знаю несколько с матерными словами ))

Знайка Всемогущий

Ну значит я извращеннее вас 😁

Марсианка

Ага )) Поиспособленнее! ))

Знайка Всемогущий

Экономия-страшная сила 😊

Марсианка

Копейка рубль бережёт! ))

Знайка Всемогущий

Точно точно 😉

Ника*

Плохое всегда проще ложится в памяти 😄

Ника*

Да и пусть ))

Знайка Всемогущий

Так низя. Это же что фильм смотреть один и тот же, только на разных телевизорах. Один с цветным экраном, а другой с чернобелым)))

Ника*

Всем нравится ))

Знайка Всемогущий

Вам виднее, я то стихи не пишу, а если что то похожее получается, то обязательно с матом)))

Ника*

У меня по другому ))