Татьяна Степанова

Помогите пожалуйста мне очень охото встречаться с девчонкой из моего класса но я не самый классный парень и я вроде как

Лариса Свистушкина

так не очайвайся подойди возьми за руку и скажи ты мне очень нравишся давай встречаца ну если стесняешся напиши её вк или куда небудь ) удачи тебя !

Александра Тершинова

Ты классный, и не комплексуй, девушки это замечают, просто будь уверенный в себе настойчив, загадочный и веселый, и все у тебя получится....)))