Василий Матуль

Парень предложил встречаться, а знакомы всего лишь три дня.. . Не знаю соглашаться или нет ?! Парень вроде норм )))

Галина Лебедева

Делай как знаешь, у тебя же имя подходящее.

Анна Яковлева

А без подсказки никак???

Андрей Киреев

Может он нормальный. попробуй. но не будь дурой. Сейчас уже ни один праень встречаться не предлагает девушке.

Наталия Мухина

Мда.. . действительно - дурочка. Нельзя так быстро. Жизнь твоя, совет мой - не соглашайся.

Айбек Осмонов

Тебе терять уже не чего.

Марина

ДА!! ! Потом может быть поздно!

Наташа Жирук

Встречайся, если он нормальный. Глядишь - и сама поумнеешь. )