Crazy Sashka

Людмила, продолжаем серию безумных вопросов:)) 31 декабря. 00-00. вслед за курантами раздается звонок в дверь. Вы подходите. смотрите в глазок и видите, что на пороге стоит Дед Мороз с оголенным торсом, открытой бутылкой шампанского и скошенной шапкой, опирающийся на посох. Под руку его держит симпатичная белокурая снегурочка из под шубки которой пробивается нижнее белье. Дед Мороз настойчиво звонит в звонок с криком "Елочка зажгись!" Ваши действия?

Ответы
Ми
Мила

зажгу бенгальский огонь, отдам снегурке, а деда мороза заберу)))