Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

Наверное старею-когда впервые зашел в спрашку удивлялся многим пустым вопросам, потом возмущался невероятной глупости иных респондентов, после откровенно ругался и огрызался.И вот минуло почти два года...и я просто умиляюсь и благодушествую,и называю себя смешным и нелепым чудаком.Ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Дошло наконец, что спрашка по сути это отдушина от бытовухи, мрачной суеты, щемящего одиночества и страшной внутренней пустоты...Спасибо всем за то что вы есть....

Ответы
Геннадий Митрофанов

Олег,ты изложил мои мысли.Немного дополню,с твоего согласия. Если мне нравится вопрос,тогда вхожу в диалог с автором,если же нет-то нажимаю красную стрелочку с правой стороны дисплея. Если же человек со мной не согласен,или хуже того вступает со мной конфронтацию-то включаю функцию Ч,С, и человек,который меня пытался оскорбить,уж никогда не повстречается мне на узкой тропинке Спраивалки.☺️✌️

Чеширский Кот

не я не накого не ругаюсь ну почти не накого !! все люди разные у каждого свои приоритеты и ценности в жизни !!! каждый говорит о своём о главном !! по крайней мере для него !! нет смысла его гнобить !!еслиб все были одинаковы мыб уже давно вымерли !! реагирую только на откровенное хамство в вопросах !!

Ра
Раиса

Я через несколько дней поняла.На душе так было тяжело и я зашла ну вроде бы от нечего делать.И тут как кто то специально подобрал таких людей, я смеялась так что уснула с улыбкой и проснулась.Но бывает обратное с кем нибудь и повздоришь.Я благодарна этому сайту.

Ра
Раиса

Спасибо,благодарю за цветочки.:):):)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо и Вам, что вы отогрелись и теперь более тепло относитесь к нам...я тут уже пять лет и никогда никому не грубила, а наоборот пыталась завести разговор с грубияном, что бы наблюдать как его озлобленность и негатив спадают на нет в общение со мной....

Евгения Мячина

вы правы...согласна с Вами. хотя иногда некоторые доводят до предела. своим занудством и нелепостью вопросов... терплю)))) Но. когда ты одинок - общение с позитивными. веселыми людьми. доставляет удовольствие.. И вам спасибо!!!

Ол
Ольга

На днях хотела дождаться 2 апреля, поздравить знакомых геологов с праздником на спрашке, со всеми попращаться и уйти отсюда навсегда. Не получилось! Зашла вечером, пообщалась, настроение поднялось! Передумала!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

вся жизнь сплошная пьянка

Ол
Ольга

Я вам на майл постараюсь фото про землемеров 20 годов выслать, возможно и Ваш дед на жтом фото.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

он на южном Урале работал а воевал с колчаковцами где то в ваших местах....чуть не замочили..чудом сбежал из под вышки

Ол
Ольга

У нас Колчак проходил.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

пьяный гангнус евтушенко любил хлестаться и гордится тем что его дед латышский жид расстреливал Колчака.

Алина Бузенова

хорошо , когда мы приходим к покаянию,Я, часто каюсь в душе , , вот прилюдно торможу , гордыня мешает А , СЮДА ПРИХОЖУ , для того, чтобы не быть одинокой и, с вами полностью согласна . 🌹

Майя Петрова

Просто стали терпимее, осознав, что людей много и все разные... Да, здесь много разного, весёлого, серьёзного. Хорошо, что мы все здесь есть.

Людмила Козырь

Ты...

Б.О.Л.В.А.Н.

Благонадёжный
Оптимистичный
Любящий
Восхитительный
Активный
Неотразимый

Ну что, улыбаешься? С 1 апреля

Людмила Козырь

Очень жаль, но надо настраиваться на позитив

Людмила Козырь

Спасибо...Проснулась ...утро раннее ...и осознала с радостью...улыбка,взгляд сияющий...как жить.то хорошо....услышать милые слова: Как спалось , девочка моя!

Людмила Козырь

Марина

Меня тоже сначала спрашивалка бесила, доставала, раздражала... Я несколько раз удалялась, но почему то всё равно возвращаюсь)))

Марина

Или избыток свободного времени!)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждому своё.
Но, Кто-то здесь для обмена сведениями, знанием. А кто-то просто пощебетать, как птички ни о чём.

Виктор Баранов

да ..точно. за свой ответ..ответ держать не надо.. как обычно по жизни ..потому все легкои даже честно..часто

Светлана Джавадова

Что это с Вами, одни покаяния,за покаяниями,хотите войти в ранг святых? Или это новая фаза на этом чате?

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

справа есть кнопка.. а если раздражать начал в чc закройте.

Светлана Джавадова

Нет,я даже хамов и грубиянов не заношу,может человеку так легче пар выпустить,пусть говорит,свободу слова и печати не отменял никто, хоть и цензуиу,тоже! Просто интересно стало,как человек может так быстро видоизменится, должна быть ведь веская причина,у меня на памяти есть один личный случай,и то.......

Галина Ясная

Благодарю вас за не скучные комментарии.Они были разные,но это и хорошо ,главное свое мнение в них!

Галина Ясная

Значит вы простили всех нас ,раз вернулись !

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я это сделал для себя и своей совести.

Галина Ясная

И правильно.Не надо копить в себе негатив,жизнь и без этого коротка.

Ангелина Пичугина

Согласна. Здесь можно спастись от одиночества и удовлетворить недостающую потребность в общении.

Алена Векшина

Вам спасибо, что делаете наши обсуждалки на спрашке интереснее и добавляете толику мудрости)))

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

уже смущен и повержен

Алена Векшина

))))не смущайтесь, все хорошо

Людмила Преснецова

С вами согласна , я тоже попала случайно и теперь захожу как домой !👍👌🌴☺️

Volika Paraska

Бог Велик,он всем простит и прощает,и тебе простит.....главное вовремя опомнился(((

Капля Росы

Аминь! ... Но попали абсолютно точно в ощущения каждого второго на этом ресурсе))

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

а каждый первый что же?

Капля Росы

а каждый первый остановился на стадии огрызаний и так и не познал истинную привлекательность спрашки) и уже не познает..

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

а в конечном итоге одна пустота.....

Капля Росы

и такой вариант развития событий возможен, но не будем о грусном...

Капля Росы

пардон, грусТном*

Тамара Таричко

А я с этим с вами полностью согласна! Именно отдушина ! От одиночества! И скуки!

Тамара Таричко

Спасибо! Может вас в друзья добавить! Будем скучать вместе!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

пишите в лс..там не потеряемся