Фр
Фрустра́ция

Подсчёт сколько ещё продолжать вакцинацию?🖼

Ответы
Татьяна

Перепись населения осуществляется ежегодно. вакцинация сократит численность населения,однозначно+новое,принятое РОспотребнадзором Положение,о нормах добавок гормонов и антибиотиков в питьевую воду=резкое сокращение численности населения страны.

Сере Борухович

В нормальных странах типа Швеции и Швейцарии прививки от короновируса людям моложе 45 лет запрещены, ибо эти прививки - генная инженерия и как они отразятся на будущих поколениях!!! Прививают в недетородном возрасте!!!

Борис Пустовалов

Тут наверняка не вопрос, а намёк, что от нас самих зависит, окажемся ли мы к тому времени живыми, здоровыми, или, продолжая отмахиваться от вакцинации, не попадём в списки живущих!

Фр
Фрустра́ция

Как для меня так чего боятся неизбежного🤷‍♀️ Пофиг

Фр
Фрустра́ция

Никогда вакцин от гриппа не делала и эту фигню не собираюсь

Борис Пустовалов

Вот из-за пофигистов одна Россия из развитых стран идёт уже вслед за Штатами по количеству заболевающих и умирающих. Разносчиков заразы, не желающих ставить прививки - миллионы, общего иммунитета у России нет. Сейчас в России привито около 20-ти процентов и количество заражённых ежедневно растёт, умирающих - растёт. Такого не было в прошлом году даже в самый пик! Сейчас заболевает уже по 25 тысяч в день, умирает ежедневно под тысячу. Для сравнения - Испания. В мае этого года в пик заболело 32 тысячи за день, самый большой процент заболевших и умиравших был среди молодёжи, которая давала самый большой процент пофигистов!! И в мае же настал черёд прививок людям от 19-ти лет, до 36-ти. Они встали в прививочные пункты многотысячными очередями. В середине сентября в Испании количество привитых перевалило - внимание! вслушайтесь! - перевалило за 80 процентов!!!! И сегодня, 6-го октября, в Испании зафиксировано - ещё раз внимание! - 1801 человек заболевших и 50 из них - умерших! 25.000 заболевших и 1000 умерших у нас, 1801 и 50 - в Испании. В 14 раз и в 20 раз у нас больше, чем в Испании! Потому что в Испании привито 80% населения - достигнут общегосударственный иммунитет! А у нас - 20% и до государственного иммунитета из-за тупых пофигистов и болеть и умирать у нас будут ещё тысячи и тысячи людей не один год! Может быть, умрёте Вы или ваши родные. Или останетесь инвалидами. Рассказываю о России и Испании, так как 2 последних года живу в Испании и всё, о чем говорю, вижу своими глазами. Даже в такой ситуации испанцы ВЕЗДЕ ходят в масках. Кроме местных пофигистов. К счастью, их осталось всего ничего.... Дошло или всё так же - "пофиг"? Если не дошло - замените слово "пофигист" в свой адрес на слово "тупой". Уж извините, пожалуйста, но это факт...

Фр
Фрустра́ция

Откуда только эти цифры берете. Больше телевизор смотрите

Борис Пустовалов

А-а-а!! Вы всё знаете из интернета-а-а!!! Мне всё понятно, а вашим умом такие вещи ещё не понять. Знаете, как говорят - и это совершенно точно: есть три категории людей - умные, глупые и тупые; глупые учатся на своих ошибках, умные учатся на ошибках других людей, а тупые не учатся ни на чьих ошибках. Вы уяснили, к какой категории относитесь? Или опять - нет?

Фр
Фрустра́ция

Скройся умный

Андрей

Мачмалу каждому по вене, а кто будет сопротивляться, во имя их здоровья, лишать здоровья. Хочешь жить - тогда умри, вот императив современой системы.

Лукас Шакал

я подожду пока все вакцинированные превратятся в зомби, и устрою свой Зомбилэнд с топорами и водкой.

Дядzя Валя

точно! Делание на чистых и нечистых... народу прибавиться в Сибири неимоверно!

Слава Касьянов

Наверняка хотят цыплят по осени пересчитать, чтобы на пенсиях выиграть.😉

Юрий Куракин

Дык всю жись!!!!... А Вы идиотка что-ли?...такие вопросы задавать...хм....

Александр

Ага. Электронному подсчёту не доверяют, это же не выборы...

Бе
Беспредельщик

Вакцинация идёт,а количество заболевших растёт.Парадокс.

Виталий...

Ты думаешь, вакцинация ради истребления человечества?🙄

Виталий...

Ладно.. давай такой вариант, первое правило всех детективов...ищите кому это выгодно!?)..смысл, если рабочей силы и так не хватает?).. Европа открывает границы для мигрантов, Китай снимает ограничения рождаемости одного ребенка в семье...а тут решили всех истребить!?)..кто покупать будет и кто работать, если никого не останется!?))😬

Фр
Фрустра́ция

Я и говорю, что время покажет

Виталий...

Ок... подождём до утра!))

Фр
Фрустра́ция

Утром всё образумится✊🙂

Виталий...

Будем надеяться!)😊🌷

Константин

пока будут помогать вирусу развиваться и размножаться..

Фр
Фрустра́ция

Контракт между государствами до 2025 года по корона вирусу

Константин

ну продлят

Фр
Фрустра́ция

Ну посмотрим, как за это время подчистят

Константин

пол страны вымрет... природа.. вымирает слабый умом..

Ви
Виктория

ага.как вымрет части три из четырех, потом угомонятся

Михаил Мещанинов

Так и будут продолжать её пока всех не уколят🤷‍♂️

Оксаночка

Половина отказ пишут

Михаил Мещанинов

Трудно, но будут упираться.... Уже на детей прицелились же

Фр
Фрустра́ция

Уже покупать стали липовые справки,чтоб работу не терять

Оксаночка

Кто сказал что детям будут делать

Михаил Мещанинов

Верно, но это слабо помогает, всё же через базу проверяют

....Любовь Дама, Дама...

Во время пандемии нельзя же вакцинироваться......

Скиталец

пока кто то не отобьет производство вакцины

Геннадий Голубев

Я переболел... мне пофиг. Вакцинируйтесь.

Владимир Ожогов

ошибки есть и будут только бог идеален

Ирина Славянка

Ага.. В ближайшие годы не отвертимся...

Тимур )

иммунитет и микробиом нужен сильный