Ал
Александр

Говорят,именно женщинам нужны дети! это материнский инстинкт,с нашими законами,надо бросить мужчину чтоб он алименты платил и жилищные тоже или квартиру отдал,а самой настоящих мужчин искать-судимых смелых или военных,лучше с вдв-правда жизни.российским женщинам советую так жить-будете и в деньгах и с детьми и с настоящим смелым мужчиной и не тряпкой и не маменькиным сынком!!!!!!дети подрастают-находите старика олигарха-он подыхает и вы его дом наследуете,если брак заключаете с ним! все просто-главное лицо красивое,губы,зубы ровные, грудь 2го размера,талия и красивая попа и все! я не прав? для меня только одиночество .......

–5
Ответы
Надежда Княжева

Согласно Библии :- муж должен любить свою жену как самого себя а жена должна глубоко уважать своего мужа....Бог дал мужу одну жену ....

Ал
Александр

сейчас время уже другое

Надежда Княжева

Принципы Бога не меняются и актуальны и в наше время ...люди поступают как им захочется но это безнравственно.....

Ал
Александр

миром правит черт-вакцинация и скоро чипирования.Бог устал нас любить! год то какой 2022 скоро,не смешите

Надежда Княжева

В независимости от года Бог никогда не перестанет любить своих детей , своё творение ...а вот что миром правит чёрт , в Библии он названСатаной - это точно ...именно Сатана чинит людям вред , в том числе подталкивая людей к безнравственному поведению......

Анна

вы просто себя уже обрекли своими словами, поэтому так и живете, а слова имеют силу, раз так сказал, значит то и получи, все просто

Ал
Александр

я и получу одиночество в старости

Анна

вот и говорю, как пророчите себе, то и выйдет
перезагрузитесь

Ал
Александр

мне терять уже нечнего

Анна

вы молоды, у вас еще все будет прекрасно! только верьте и живите с позитивом, и не нужно зацикливаться, живите и наслаждайтесь жизнью, благодарите Бога за то, что имеете и будет вам счастье!

Ал
Александр

спасибо!

Анна

🤝

Беатрис

вы пессимист. оглянитесь вокруг. тысячи парней с реальным средним достатком женятся и растят своих детей

Ал
Александр

а потом разводятся почти100%

Беатрис

а вот и нет

Светлана Агламазова

Урраа! У меня зубы кривые и детей нет! Значит,подохну,как счастливый соло мужыг!

Ал
Александр

женщина даже страшная ценится,вы незнали разве?

Светлана Агламазова

Нет.противоречишь сам себе.

Ал
Александр

если такая как я пишу женщина просто выбор огромный! я могу все что угодно понаписать или сдерживать свои эмоции как будто у нас ссср))

Светлана Агламазова

Тебе сколько лет?

Ал
Александр

36 в октябре 37

Светлана Агламазова

Понятно.

Мила

Мне особенно понравилось, что у вас нет завышенных требований к груди! 😁👍

Ал
Александр

она обвисает,если большая!!! в этом и суть

Мила

Ты гурман! Но всё верно..............

Лора

вот честно, монолог подростка, а не мужчины

Ан
Анна

у такого ебанька только так и будет

Ма
Маргарита

Этому лучше не размножаться... говорят, что мозги дети наследуют от отца:))))))

Леди Мила

большего идиотизма я не видела👎

Вера Гудкова

Александр,как приметивно.

Ал
Александр

не для вас вопрос! я про современных женщин! может это просто шутка,а не правда жизни? ведь возможно?

Вера Гудкова

Всё возможно,но так много рязи,есть ведь и другая жизнь.

Ал
Александр

сейчас либо одиночество,либо такая вот жизнь.я выбрал одиночество,так проще

Вера Гудкова

Это верно,если ВАш выбор.

Наталья Петрова

Это что, ирония?

Ал
Александр

возможно и так...

Ви
Виктор

Это больше походит на сопли, обиженного мальчика. Будь мужиком Сань!

Ал
Александр

не согласен и меня это не касается

Ви
Виктор

Как знаешь

Елена Дробчак

не все ..такие....

Ал
Александр

мужиков дураков много,они все отдадут))))) и сами в тюрьму сядут за невозможность платить алименты

Надежда Борисова

Зря Саша

Ал
Александр

правда жизни,21й век