Луиза

Кухня — враг женской красоты…,а страшнее кухни только огород?

Ответы
Антонина

О-ооо! Нет! Огород как раз и делает женщину более привлекательной и красивой! Во-первых- учит разным позам, это отличная физ разминка! Потом -прекрасный загар! Да еще конопушки , мужчины -это обожают! И морщинки не заметны! А воздух! А про семь потов, помните? Кто желает похудеть - именно на дачу, в огород! Потом ежедневное купание в бассейне иль под прохладным душем делает кожу гладенькой и нежной! Да еще...еще. Я много назову ...а главное - не упираться в огороде, а наслаждаться, совмещая полезный труд с прекрасным отдыхом! 😁 🙃 😊 👋

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Ан
Ангел

При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно!

Юра Робинзон

Ой-ой-ой: Знакомы... И в этом же году.
Невнимашка Женская. Луиза. Я Совсем уйду?

Я на кухне: Сам себе соврёт?!
Ну, тяни с сынишкой у меня: - что он сожрёт.
Да Луизе всё понравится.
(Вот манера Девушек: Всё необычное - всё в Рот!?)!

Елена

Да... Это правда. На собственной шкуре испытала. Кухня всегда на мне, а сад мы купили мне 25 было и двое маленьких детей... Но с годами полюбила наш сад , тяжело конечно бывает , но уже не представляю свою жизнь без него.

Александр Гайдашев

- Слушай, подруга, ты так здорово стала выглядеть: Постройнела, Приятный, легкий загар. Порхаешь как бабочка! Скажи рецепт... - Пожалуйста.: огурцы, морковка, капуста, картошка... - И как это все есть? - Да не есть! Полоть!

Вячеслав

Все должно быть для души,но не как против неё под принуждением. Я частый гость кухни и огорода,несмотря на то что я мужчина. А что может страшнее всего сказанного ,эмммммммм..наверное шкаф- где не чего надеть)!

Валентина Пылайкина

А Вы не правы. Потом когда "план " выполнен и ты свободна (на пенсии ) это (кухня и огород) нас спасают от ненужных вопросов "зачем всё это " , которые приводят к инсультам и инфарктам.А так мы заняты.Вот!

Сергей Красавин

Луиза! Доброе утро! Хороших выходных! Хорошего настроения! Для женщины самое страшное - когда муж возвращается "с рыбалки" - без рыбы... А Вы - в огороде... Картошку копаете... Искренне, Сергей

Сергей Красавин

Бартер будет?

Луиза

А что, обязательно?

Сергей Красавин

... да нет...

Луиза

Так "да" или "нет",вы уж определитель😊

Сергей Красавин

... проехали... Так понятно?

Klara Vinetskaya

кухня-моё любимое место в квартире-отдыхаю с любимыми тарелками и кастрюлями...что-нибудь прикольное готовлю без заморочек..посуду мыть обожаюююю😇 😜 🇮🇱

Юрьевич. Серпухов.

враки это, готовьте природную пищу, и будете дооооооолго красива и молода, а главное с жиром ненадо будет бороться, сам убежит как тараканы из квартиры где начался ремонт.

Александр Макаров

У меня дама - повар и на даче любит в огороде копаться. Выглядит очень симпатично и, даже, похудела до приятных кондиций. Главное, чтобы всё в меру и с удовольствием.

Валерий Антонов

Правильно. Поэтому женщина имеет право, при наблюдении приготовления мужем пищи насущной, приготовить ему чай, кофе. И никаких предложений и вопросов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чуханка и на шезлонге под пальмами ею останется, а красивые дамочки и на огороде глаз радуют 🖼

Александр Небукин

И кому ты такая красивая будишь нужна если готовить не умеешь? Скажи это любой путной женщине, что огород страшнее кухни, заплюют.

Валерий Рудаков

да ну на фиг--я сам готовлю и кухня у меня любимое место--всё оборудовано как положено и дача с огородом мои никого туда не пускаю

Александр Северов

Кухня наоборот украшает женщину.В этот момент она бывает Эротична и сексуальна.И в огороде тоже когда занимается проолкой

Светлашка

А мне нравится кухня и огород , это как медитация. Правда после этого в салоне красоты 7 часот провожу но ничего страшного

Олег (Скиф) Мартиросов

Забейте на второе, первое оставьте потому, как надо иногда мужчину кормить. Если забьёте на первое, то он забьёт на вас))

Луиза

Ха, "иногда" насмешили, каждый день и не по разу😆

Милый Друг

Страшнее кухни и даже огорода её сиятельство синьора МОДА. Как говорят сейчас в народе: будь проще и не следуй моде. 😉