Лу
Лундор

Делаю дома ремонт,какое же это облегчение и кайф иметь свой инструмент,не надо ни к кому ходить на поклон дай пожалуйста! И дело быстрее идёт и работа в удовольствие . У вас как с инструментом?

Ответы
Та
Таня

нету инструмента и надо нанимать но ненанимаешся и так стоит все

Надежда

у сына дом и в подвале стеллажи...чего там только нет....

Лу
Лундор

Ему проще,у меня дом старенький.Фундамент надо переделывать,проще новый дом построить

Надежда

да тоже коттедж только что постpоили...но как быстpо он подвал затаpил...

Лу
Лундор

Желание жить в удовольствие тоже стимулирует

Надежда

у него только pабота...и суббота с воскpесеньем тоже в компе...пpоект сдавать надо в конце месяца...

Madama

все есть, кроме ремонтника ☺️

Лу
Лундор

Ну это поправимо🙂

Леди Мила

у меня рабочие ремонт делают

Лу
Лундор

контролируете хоть изредка,ведь могут и накосячить...один знакомый ,работает по этому делу..сейчас говорит основной принцип работы наёмных рабочих такой,сделать бы по быстрому и бабки отжать..можно скажу нецензурно-На отье-----сь!

Леди Мила

Я нашла хорошую бригаду.. а тоже мучилась.

Лу
Лундор

порекоменовал кто...эти тогда нормальные,репутация дороже и не одним днём живут...хорошего вам ремонта!

Neli Vatzadze

iananimaiu.rabotnika.unego.vsio,neobxodimoe.est

Лу
Лундор

молодчик..значит профи!👍

Neli Vatzadze

dainache,kokoi,eto.budet,remont.tiap,liap

Лу
Лундор

почему английский алфавит? читать проблемно,тем более орфографию нарушаете🙂 🌹

Андрей Будняев

Порядок..Сам мастеровой

Лу
Лундор

Молодец,что ещё скажешь!👍

Андрей Будняев

Есть даже лазерный уровень.

Лу
Лундор

Маятниковый? у меня тоже и магнитный с лазером ,тоже удобно

Андрей Будняев

И спец ролик для прокатывания швов обоев.на подшипниках...

Лу
Лундор

Ну мне это пока не надо,но спасибо за инфо,век живи ,век учись

Валерий Ратников 🇨🇳

👍целая мастерская.

Елена Вишневая

Все в порядке.

Михаил Румянцев

Нормально.

Сергей Глущенко

Есть!

Ле
Лета

Нету

Лу
Лундор

Не страшно,будет