Ф.
Фурийка ...

Продолжение итога:Кот Баюн такое же трепло,как и все мужчины,Красавица уходит от Чудовища,чтоб найти себе другое Чудовище,Мужчины постоянно врут,поэтому приходится их россказни делить на два.....вот такая каша в головах наших спрашивальшиков-ответчиков.

Ответы
Сергей Sensei

БЕЛОСНЕЖКА СПИТ С СЕМЬЮ МУЖИКАМИ,СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЗАСПАННОЕ ЧУЧЕЛО....ВЕДЬМЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ МОГУТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ТЕ ПАЛКИ САДЯТСЯ.............

Ф.
Фурийка ...

Этого ещё не было в моих вопросах,но будет)))обещаю!

Лев Гдалевич

Таааааак!!! Прошу не обобщать!)

Ф.
Фурийка ...

Хммммммммммммм.....это уже удалила,оказывается всё поместилось в один текст)))

Вася Мечников

что это?

Ф.
Фурийка ...

Вась,это подведение итогов,всё не убралось:)))