Иг
Игорь

Здравствуйте. Прокомментируйте мой расклад пожалуйста, хочу узнать ваше мнение.

Только кому не интересно или не нужно это, прошу не писать "сама разложила, сама и толкуй".

Алеся Юрданова

Хочется любить и жить в достатке, есть планы встретиться с кем-то и серьёзно поговорить, возможно за столом, очень скоро будет настоящая любовь, потом очень огорчит мужчина, не так давно получили известие неожиданное, чуть раньше расстроила поездка или пустая, или не состоявшаяся, есть желание, которое вы сможете осуществить только с чьей-то помощью, на данный момент денег не много, много суеты в делах, часто пустой, на душе не очень весело, хотя всё вроде бы не так уж и плохо, в принципе, сейчас есть возможность что-то изменить, Фортуна к вам лицом