Виталий Ламинский

Здравствуйте, разберите мой расклад пожалуйста.

я-дама буби
на сердце: 10 буби, 10 пик, валет треф, валет черви, 9 черви

в голове: 10 треф+6 пик
в ногах: валет буби+7 черви
слева (прошлое) : король пик+8 треф
слева в верхнем углу: дама треф+король черви
слева ниж. угол: 6 треф+8 пик

справа (будущ.) : 7 пик+6 буби
справа верх. угол: 9 буби+8черви
справа внизу: король треф+10 черви

Алексей Кеепер

на сердце-подарок, пустые интересы, хлопоты темноволосого валета к вам, хлопоты женатого человека, любовь жентатого человека
в голове-интерес темноволосого человека к вам, поздняя дорога
в ногах-хлопоты, слезы
слева-военный король разговор с темноволосым человеком
слева в верхнем углу-темноволосая дама и женатый человек (это скорей всего вы в посл. время больше всего думаете о родителях)
слева в ниж. угол-дроога темноволосого короля и при этом неприятным разговор с ним

справа-слезы при дороге
справа верх. угол-любовь разговор с женатым человеком
справа внизу-брюнет, интересы