Ирина Фамилистая

Что такое калабашки?

Ответы
Марина Облачная

Я согласна с Вами. Дерек Кокс, сотрудник министерства здравоохранения Шотландии, в интервью BBC сказал: « Если вы испытываете радость, то в будущем у вас будет меньше заболеваний, нежели у тех, кто чувствует себя несчастным». В том же источнике писалось, что «радостные люди менее подвержены инсульту и сердечному приступу». Учёные относительно недавно увидели взаимосвязь между нашими эмоциями, чувствами и здоровьем. Более 2500 лет назад в Библии уже были записаны такие слова: «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22). А у Вас получается сохранять позитивный настрой? Если да, то как?

Олег Партолин

Спорт,женщины,вино.🌹

Марина Облачная

Спорт - это хорошо, во время занятий наш мозг вырабатывает эндорфины, поэтому это приносит радость. Да и всем известно, что “есть определенная польза в физических упражнениях” (1 Тимофею 4:8, Новый русский перевод). Что касается вина, то и его умеренное количество “веселит жизнь” (Екклесиаст 10:19). А как определить эту норму алкоголя, чтобы это не переросло в плохую зависимость?

Ke
Keeper

"Я большой пессимист и уважаю пессимистов. Именно оптимисты были причиной войн во всём мире.
Я рад, что я пессимист и поэтому никого не убивал. А нынешняя молодёжь - убивает с большим оптимизмом.
Мы много страдали от оптимистов. Эти телефонные поцелуи и митинговая любовь..." 🖼

Олег Партолин

А вы равнодушно проходите мима когда убивают. и.т.д.🙏🤝

He
Helen

Ерунда. Оптимизм, это лишь маска прикрытия. Оптимисты могут по головам прыгать. А это чревато. Память подсознания,мозг,записывает все картинки, на одну очень интересную штучку. Совесть. Она есть у всех, просто её не все слышат. Это и есть бумеранг. Бумер. Физика.

Ла
Лариса

Вы знаете, оптимисты болеют так же, как и пессимисты, просто не показывают свою боль никому, не ноют, не обременяют, не требуют лишнего внимания к себе 🤷😊💞💖

Ли
Лина

Оптимисты они такие)

Владимир Зарубин

Да,Библия тоже этому учит:Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть оптимист насит каждый день мешок с керпича и посмотрим каа скоро у него появиться разум который способный будет понять что оптимистов не бввает

Ли
Лина

Какой вы злой….

Ли
Лина

😊

Crazy Snowman

Оптимисты: "Всё пиздато!"
Пессимисты: "Всё хуёво!"
И только реалисты отзываются обо всём и всех, что об оптимистах, что о пессимистах, в среднем роде 😉

Арсен Атаев

у каждого своя радость бурная. тихая. и даже грустная но вовсем этом нужна атмосфера спокойствия чтоб наслаждаться этой самой радостью.

Огненный Муравьед

Нет. Декомпенсации болезней пи радости и при печали не новы, в одинаковой степени. Механизм, нейромедиаторы одни.

Ли
Лина

Ух как всё сложно)

Чужой

Редко болеют солдаты и те кто находится в экстремальных условиях, все остальное, фейк, развод и провокация.

Сергей Пропусков

В наше время оптимисты изучают китайский, пессимисты - английский, а реалисты - автомат Калашникова.

Ли
Лина

Конкретно поднадоела эта тема воин. Почему людям не живётся спокойно? В мире столько интересного.

Сергей Пропусков

С последним не спорю. )))

Ли
Лина

Ещё бы

Сергей Пропусков

Других тем нет?

Ли
Лина

У вас? Не знаю.

Валерий Семенов

Оптимисты, как раз, болеют больше, как и весёлые люди, а меньше болеют реалисты и прагматики.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже какой-то эксперимент проводили, что наше здоровье зависит от нашего настроения)

In
Inga

А Вы не путаете причину и следствие?.. Может те, кто не болеют - оптимисты?..😉

Тимербулатов Рамис

Пессемисты говорят хуже уже не будет ,а оптимисты говорят ещё будет🙂

Ли
Лина

А Вы чей позиции передерживаетесь?

Тимербулатов Рамис

Я реалист

Ли
Лина

Логично

Тимербулатов Рамис

Если моя страна не права это моя страна

Ли
Лина

Даже не спорю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те кто называет себя оптимистами, обычно дураки. Надо быть реалистом

Ke
Keks

Люди с никами Оптимист, и те кто себя так внличает, часто недалекие

Ду
Душа-К-Свету

Интересно как эти самые оптимисты вылечат например перелом ноги

Влад Паладин

Уххх какая ! Какая у меня уверенность в завтрашнем дне...! 😂😂😂

Ли
Лина

🤔

Ли
Лина

Я рада за вас.

Влад Паладин

А я чё то уже сомневаюсь...😂😂

Ли
Лина

Ну это ваши проблемы…

Влад Паладин

Нееее, теперь уже твои...

Че
Человек

Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил.