Ку
Кузьмич

все псы попадают в рай?

Ответы
Виктор Молчанов

Ты про "кобелей"... Они попадут куда нужно. Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Светлана Аникина

В христианстве, считается, что животные не обладают бессмертными душами, для них нет ни ада, ни рая. Но мне бы очень хотелось, чтобы там наверху, все же был собачий рай, где растет трава, светит солнце, где можно побегать от души ))))

Юля Жданова

нет не попадают но бог обещает что отрёт всякую слезу с глаз и о прошлом мы даже не вспомним я тоже когда то потеряла такого верного друга но бог дал мне сил и надежду

Sergei Nekrasov

все - они в отличие от кошек и котов никого ни разу не предают - а это индульгенция за любые мелкие грешки - вот если бы я о себе такой верностью похвастался - эх...

Lolo Ivanova

нет .все животные преаратятся в песок и люди грешники на Судном дне будут завидовать их участи .Восклицая :"О если бы и я бы превратился в песок!"

Natalya Gladysheva

а противные кусающиеся шавки?! а своры псов загрызающих ни в чем неповинных кошаков?! не место им рядом с добродушными собаками!

Валентина Валентина

Да)Когда дочка была маленькой , часто смотрели мультик с таким названием)А у собак тоже есть душа!)

Лариса Иванникова

Если следовать присказке,"только собака верна человеку до конца жизни",то наверно -попадают в рай

Евгения Баталина

да!! Наверное,есть собачий рай,и все собаки его достойны за свою любовь и преданность человеку

Ирина Русинова

и не только псы, все животные искренние, нежные и преданные существа (людям далеко до них)

Наталья Атлашкина

Конечно. За дружбу с человеками им все грехи прощаются. Это ж подлинное мученичество...

Виктор Александрович

а здесь они где?, кто - то сказал, что все псы здесь это гаишники в прошлой жизни

Liza

А потом кем станут?

Виктор Александрович

ну если по - вашему, то в рай, а там кто его знает, что происходит

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Если псы лающие на проезжающие авто это души умерших гаишников то не все.😭

Владимир Лопатин

животные - безгрешны ...... но я не думаю, что их душа, схоже с человеческой

Ол
Олег

По одной из восточных религий-собака для человек проводник в мир иной.

Динара Бекпаева

Ну наверно.все хотят в рай.в раю климат,а в аду просто знакомых больше.

Сергей Полезин

не только в основном дворовые собаки ----переход воровской души.....

Igor Strupinski

не все.Вот собаки бегущие за машиной-это души уволенныхГАИшников

Алексей О.

Нет. Их туда кошаки не пускают ибо оные умнее и порядочнее псин : )

Liza

Кошки коварны и вероломны.

Алексей О.

Разбираешься : )

Liza

Приспосабливаются к ситуации

Алексей О.

Гибкие и не стандартные : )

Liza

Хитрожопые

Ир
Иринка

конечно,потому что никогда не предадут человека,а это ценится

Женя Крылов

не надо так ир

Ир
Иринка

а что не правда это?предают..издеваются..и убивают..

Женя Крылов

не правда

Ир
Иринка

наверное мне попадаются такие..