Наталия Солюкова

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, РУСАЛКА ЭТО РЫБА ИЛИ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Борис Короткевич

Ну вот которых нам показывают в Интернете они все женского рода. Один раз видел "русалку" мужского рода. Но вот вопрос - как они размножаются если у них отсутствуют внешние половые признаки?

Мария Ивановна

Это химера. Я недавно узнала - этоикогда в одном организме части тела с различным хромосомным набором

We
Werwolf

Может быть только женщиной или млекопитающим. Зависит от способа воспроизведения потомства

Наталия Солюкова

это не биология.. скорее восприятие женщины мужчиной... Русалки всегда привлекают мужчин...🐠

We
Werwolf

Ок)

Ve
Veseliy

это что-то типа Карлсона..... И не птица, и не человек...))) Да еще варенье банками жрет...)))

Ирa

Давно этого вопроса на спрашке не было))) ..... Персонаж она сказочный, ни рыба, ни мясо)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Повторяешь мой прошлогодний вопрос.......Это смотря у кого какой голод....😃

Наталия Солюкова

☺️ я имела ввиду не голод👍

Илья Бушуев

Это крылатая дева-птица… А то как бы ей "на ветвях сидеть", с рыбьим хвостом-то?…

Одинокая Сволочь

это сказочный или даже мифический персонаж.... помесь щуки и дьяволицы....

Ѻлегъ

это дух. русалками становятся души девственниц умерших от утопления

Владимир Никитенко

Ну и чего это о русалках думать то,вокруг столько интересных женщин.

Александр Вольхин

Поймаете . вроде женщина . а попробуете рыба.

Наталия Солюкова

и тем не менее мужчины любят рыбалку😊

Александр Вольхин

А они до конца не вытягивают её на берег.когда поймают.

Виктор Шаламов

Это ни рыба, ни мясо. Так в народе говорят.

Наталия Солюкова

и даже не колбаса

Виктор Шаламов

А вот что сейчас в колбасу кладут, даже стрёмно рассказывать. Поговаривают, что даже обрезки из мечети в дело пускают.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мифический, фольклорный персонаж

Григорий Львович Шапиро

Чтобы понять,надо пожарить...☺️

Гена Лозовой

попка рыбья а остальное мясное

Наталия Солюкова

приятного аппетита

Гена Лозовой

н хочу-лучше сардельку

Александр Шебалин .

Я не знаю,а она сама тем-более.

Наталия Солюкова

она знает... женщина...

Александр Деревянкин

Наверное всё в одном флаконе)

Сергей Муравьев

Женщина -по гороскопу рыба!

Олег Горшнёв

Видимо что-то среднее.😁

Наталия Солюкова

эх вы мужчины! все женщины раньше были русалками☺️

Олег Горшнёв

Кто же вам это сказал?

Viktor Apsalikov

хвост - рыба, а верх - мясо

Наталия Солюкова

банально...

Viktor Apsalikov

зато вкусно и уха и шашлык из шейки

Наталия Солюкова

ох... и на рыбалку наверно ходите... а фантазию не пробовали подключить... вот приплывет к вам русалка... что будете делать?

Viktor Apsalikov

её ещё и "отжарить" можно...

Наталия Солюкова

приятного аппетита

Viktor Apsalikov

и Вам наиприятнейшего