Оксана Третьюхина

Утро1го января.... каким оно будет?

У верующего и атеиста.

Юлия Ягодкина

Оно будет 2-го января. )))

Akif Abbasov

Я на работу пойду, по сему пить сёдня не буду .

Дмитрий Л

Утро как утро) ) такое же как предыдущее)))

Андрей Коровкин

Утро будет светлым и новым Все прошлые проблемы уйдут Но свято место пусто не бывает . Будем чем то заполнять свое пространство.

Ангельский Волк

У многих оно будет таким. Правда далеко уже не утро.

Техотдел Вчдр-2

Добрым. Мне к 8 00 на работу

Кристина Ермакова

На мессу в храм к 12 дня - католикам обязательно. Так что будет нормальное утро. Вечером должно бы быть повеселее))).

Жолчубек Дюшембиев

Большинство людей не верят, что существует утро 1 января, потому что они его никогда не видели.

Юрий Бабкин

Тихим, малолюдным. Пойду прогуливать собаку без поводка. Атеист.

Дмитрий Грачев

Просто прекрасным! Ведь это будет новое начало, новые возможности!

Жанна Ямбаева

Многие умрут в эту ночь, согласно статистики больше чем обычно, в силу образа жизни это будут безбожники в массе своей, пойдут в вечную погибель, хотя сейчас они даже и не подозревают об этом. Именно так и умирают люди, внезапно. Без понятия о каких верующих вы ведёте речь, но христианин если и умрёт - оживёт, дабы обнять Господа Иисуса Христа.

Борис Зимин

СПЯЩИМ!! ! Т. к. я лягу около 5утра, просплю до 12-13часов.

Кр
Кристина

Думаю не последним )

Егор Слукин

у меня- в дороге)

Шухрат Сайдалиев

Ярким и ясным.