Ваня Бахмутов

Какое отчество было у ИУДЫ? и было ли оно вообще...

Евгений Грачев

А чё, по базе пробить хочешь? НКВД на него все документы сожгли

Костя Хохлов

а отчество есть только у русских, мы единственный народ, у которого обращаются по имени отчеству
у иуды не было отчества. да и фамилий у евреев не было в те времена

Алексей Кононов

Иисусович, а по роду они с Иисусом-Кайна

Айко Торосян

не достоин

М Куз

Веельзевулович

Евгений

каинова племя

Алексей Клименков

Его точное имя - Иуда иш Кариоф.

Он был выходцем из города Кариофа - места своего рождения. Хотя из евангелистов только Иоанн называет четырежды Иуду Симоновым. Отца его звали Симон иш Кариоф.

Ольга Широкова

в то время отчество не использовалось а просто говорили --ИУДА сын того то сын того то ни отчества ни бабушек ни дедушек не было

Светик Егорова

Он его за 30 серебрянников продал