Лариса Заева

- Люди добрые!!! А Вы знаете, что можно не ставить "галочку" на слове а н о н и м, когда Вы дАрите подарок?)

Ответы
Irina

У всех так много подарков о анонимов , что уже напрашивается мысль, что это спрашивалка рассылает подарки чтоб люди чаще заходили сюда.

Елена Фиалковская

Классклассклассс!! 11 подарков, и не знаю, кому спасибо сказать)))

Наталя )

верное замечание...интересно же кто дарит 🙂

Сергей Задунайский

На стеснении галочку не поставишь!

No Name

ну люди не тупые знаешь ли

Ole Look Oye

а шо же ставить ? буку З? :?