Atosik

У кого лучше застраховать ОСАГО, свой бизнес и жизнь?

Здравствуйте!
Скажите, у кого лучше застраховать ОСАГО, свой бизнес и жизнь, может по отдельности? Что-то у агента, а что-то у брокера? Как лучше, у кого что и почему?

Дмитрий

ОСАГО-по стоимости везде одинаково.. большой разницы нет. .
бизнес (как я понимаю имущество и ответственность) , а также страхование жизни доверьте опытному брокеру: пусть сделает расчет по нескольких компаниям по расскажет по условиям.. .
в любом случае советую рисковое страхование жизни..

Рустам

я тоже думаю что в "Росгосстрахе

Ви
Виталя

застраховаться можно только в страховой компании, но не у брокера.
страховаться нужно там где в отделе выплат работают друзья.
если таких нет, выбирайте любую из тор-10 и внимательно читайте договор, а главное не думайте, что за две копейки получите защиту!

Марат

Росгосстрах жизнь. Сейчас там очень много выгодных программ