Максим Унжаков

Можно ли застраховать квартиру по осаго?

Любочка

Нет, для квартир предусмотрены свои полисы. ОСАГО - для автомобиля.

Татьяна Зыбарева

Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (сокр. ОСАГО) при чем тут собственно недвижимость.. .

Дашулька Щербатых

это типа если соседа зальешь?

Ол
Ольга

Застраховать квартиру можно, но по отдельному договору. осаго только для автомобилей

Ир
Ирина

Можно, если эта квартира автофургон

Алексей Горбачев

Можно. Я тоже хотел. Но там какие то условия не понятные.. . Вот залили вы соседей, и началось выяснение: кто устанавливал кран, какой кран, а была ли у сантехника лицензия на работу с этими кранами, не понятно кто будет проводить экспертизу и в какие сроки.. . В общем я забил на эту страховку....

Виталий Юрьевич

ОСАГО- обязательное страховние АВТОГРАЖДАНСКОЙ ответственности. Вы, наверное, имели в виду такую же ответственность, но на квартиру. Такой вид страхования тоже существует. Обратитесь в страховую компанию, вам рассчитают и оформят полис.

Андрей Власов

Не ОСАГО, но ответственность застраховать можно, есть такие страховки. Недорого, сам страховал, но так никого и не затопил ни разу.