Ценитель Прекрасного

В общем, если год начинается в понедельник, и при этом он високосный, да ещё и год Дракона, то не лучше ли застрелиться заблаговременно?

Ответы
Инна Сапожок

🤣Ну да)) Но в одной мудрой книге написано.: не каждому слову верьте дорогие, но проверяйте от Бога ли оно".А в народе есть пословица : " даверяй, но проверяй" А хирургм оперирующие головной мозг отмечают, что кто подвержен стрессу у того и больше операций.А вы уважаемый выберите из 3 ,что вам ближе и стройте свою жизнь собственными руками!

Ценитель Прекрасного

Богов нет.

Инна Сапожок

Правильно.то что нарисованые это изделие рук человеческих. Есть у них глаза,но они не видят, есть уши, но не слышат.И соответственно помочь не могут.Но есть на небе Творец всего материального. Вот он и видит и слышит, хотя не человек!

Владимир Ананичев

Неужели не интересно, каким же он будет, високосный с понедельника, да ещё и драконий? Застрелитесь - так и не узнаете.

Ирина***

Не пугайте пожалуйста, итак как то не по себе. А стреляться вообще не хочется)

Ценитель Прекрасного

Простите. С праздниками.

Ирина***

Все нормально)) и вас с Наступающим Новым годом 🤗

Му
Мурзо4Ka

Это мой год, так что нет, я пожалуй останусь и посмотрю, что меня ждет)))

Ценитель Прекрасного

Я бы тоже остался, если обстоятельства дадут.

Анна

Нет, это как раз повод начать все с чистого листа и очень правильно)

Елена

Не не не....нам такие драконовские меры не подходят. Будем жить!!!

Marina Bensebaa

Зачем спешить? Всегда есть возможность не попасть под жернова

Marina Bensebaa

Автоматически стала гражданской России, Алжир не охотно даёт гражданство иностранцам, надо его заслужить. У меня его нет, правда я и не просила

Ценитель Прекрасного

Удивительно, как долго может жить в этой стране нерезидент. Обычно закон сильно ограничивает продолжительность непрерывного пребывания в полгода - год.

Marina Bensebaa

Я резидент

Ценитель Прекрасного

Может, я неправильно выразился. Человек без гражданства страны, в которой пребывает.

Marina Bensebaa

Можно жить всю жизнь с видом на жительство, что я и делаю, нас таких здесь много с постсоветского пространства

Александр S

Судя по вашему тексту или ружье сопрут или патроны отсыреют...

Наталья

Каждому свое.Надпись на воротах концлагеря Бухенвальд

Ценитель Прекрасного

Как-то это противоречит христианской концепции. У них Иисус прям за всех отдувался, а не за своё как раз.

Наталья

Еще не доказано за что он отдувался и какие это принесло результаты.

Ценитель Прекрасного

Да, мрачновато вышло.

Наталья

Если была жертва,то напрасная.

Антонина

Год и правда обещает быть тяжёлым, но... Надо жить!

Sfh Sw

Лучше подружиться с Дракончиком:)🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как мы тогда узнаем , что он нам приготовил

Ценитель Прекрасного

Так особо иллюзий на этот счёт и нету.

Igor Fedaev

Да уж , вот и посмотрим, верна ли примета !☺️

В
Виктор Исаев

застрелиться из водного пистолета в ванной)

Ан
Андрей

и патрон говно.перекосило.да что ж такое то.

Наталья Горлова

О нет ! Пропустите всё самое интересное .😇

Ценитель Прекрасного

Что может быть интереснее того, что уже произошло.

Надежда Борисова

Ружо надоть прикупить.аль автомат сразу🤪

Ал
Александр

Успокойся, он с субботы начинается 😉

Ценитель Прекрасного

так то ж празднование а не год

Ал
Александр

Год дракона с 10февраля😉

Ценитель Прекрасного

а. фух, слава б-гам

Лю
Любовь

стреляйтесь- одним....станет меньше.

Ценитель Прекрасного

Одним....кем?

Лю
Любовь

Кто собирается стреляться...

*****Кира

Ну на такие крайности не стоит идти